Каковы Различные типы Налоговых вычетов Арендуемой собственности?

 

Землевладельцы могут быть в состоянии взять определенные налоговые вычеты арендуемой собственности, чтобы улучшить доходность их бизнеса. Типы налоговых вычетов арендуемой собственности зависят значительно от юрисдикции, в которой землевладелец управляет своим бизнесом. Общие налоговые вычеты для землевладельцев включают регулярные хозяйственные расходы, такие как путешествие и стоимость поддержания офиса, интересуют оплаченный по кредитам для покупки и обслуживания имущества, и страхования. Имущественная амортизация, местные налоги, и затраты сотрудника могут также готовиться как налоговые сокращения арендуемой собственности.

В Соединенных Штатах землевладельцы, которые покупают имущество, могут быть в состоянии вычесть закупочную цену за многие годы как амортизация. Кроме того, землевладелец может также вычесть стоимость ремонта здания. У землевладельца в Соединенном Королевстве есть выбор взятия или стандартная льгота износа или вычитание восстановительной стоимости каждый год. Землевладельцы в Соединенных Штатах могут ежегодно вычесть стоимость создания обычного, необходимого, и разумного ремонта. Землевладелец, который выплачивает процент по ипотечной ссуде или по покупке кредитной карты, может быть в состоянии посчитать их как налоговые вычеты арендуемой собственности.

Расходы того, чтобы быть профессиональным землевладельцем могут также быть франшизой. Например, если землевладелец регулярно нанимается вкратце или долгосрочное деловое путешествие, она может быть в состоянии вычесть те расходы, такие как стоимость авиабилетов, отель остается, и вождение, от ее налогов. Эти расходы могут включать стоимость вождения к ее свойствам или консультации с арендаторами. В Соединенных Штатах стоимость эксплуатации машины в поддержку бизнеса может быть вычтена одним из двух способов. Землевладелец может вычесть свои фактические затраты, которые он может вычислить, спасая квитанции от бензоколонок и регистрируя его поездки. Он может альтернативно взять стандартное удержание, основанное на номере миль, которые он ведет в поддержку своего бизнеса.

Другие расходы, которые могут быть франшизой, включают расходы найма профессиональных консультантов, таких как бухгалтеры или юристы или покупка различных типов страхования, чтобы защитить имущество. Землевладельцы, которые поддерживают офис, даже в их собственном доме, могут часто вычитать его затраты от своего налогооблагаемого дохода. Формула для того, чтобы вычесть офисные расходы, расходы особенно домашнего офиса, может быть сложной, таким образом, землевладельцы могут хотеть консультироваться с адвокатом по вопросам налогообложения или бухгалтером прежде, чем взять их офисные затраты в качестве налоговых вычетов арендуемой собственности. Землевладельцы с сотрудниками могут быть в состоянии взять существенные удержания на любых вкладах, сделанных к страхованию сотрудника или другим преимуществам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz