Каковы Различные типы Инвестиций Частного размещения?

 

Инвестиции частного размещения - инвестиционные возможности, которые не предлагаются широкой публике. Вместо этого инвестиции предлагаются выбранной группе в непубличном предложении. Есть несколько различных типов инвестиций частного размещения, предлагаемых компаниями частным инвесторам, включая определенные классы акций, выпусков облигаций, и даже простых векселей.

Один из наиболее распространенных из всех инвестиций частного размещения является опционом на акции. Пенсионные фонды и пулы пенсии часто приглашаются участвовать в непубличном предложении, позволяющем компании-эмитенту собрать много денег прежде, чем любая из остающихся акций будет предложена общественности в некотором типе первичного публичного предложения. В этом сценарии частные инвесторы могут часто обеспечивать существенный интерес к опционам, которые, как ожидают, обеспечивают устойчивые доходы по долгосрочному.

Другой пример инвестиций частного размещения облигация. Как с акциями, у частных инвесторов есть возможность купить выпуски облигаций прежде, чем их предложат широкой публике. Облигации могут быть структурированы с краткосрочной датой погашения, означая, что они назреют через три года или меньше. Также возможно получить облигации, которые обеспечивают устойчивую сумму доходов в форме интереса за намного более длинный период, иногда целых за двадцать лет до того, как проблема назреет.

Простые векселя - другой пример инвестиций частного размещения, которые привлекают изрядное количество внимания от частных инвесторов. Сроки примечаний структурированы, чтобы выполнить правительственные регулирующие положения в стране происхождения, с большинством обеспечения некоторых руководящих принципов для того, когда примечание можно назвать, и покупатель может выплатить примечание. Этот особый тип инвестиционной возможности может идти с привлекательной ставкой процента, который выплачен, когда примечание рассчитано полностью, или это может обеспечить периодичные платежи согласно графику, согласованному покупателем и продавцом.

Инвестиции частного размещения обычно торгуются промышленными инвесторами, которые специализируются на частных инвестициях, вместо того, чтобы быть предложенными инвесторам, которые обычно покупают меньшие партии на торговой площадке. Это не означает, что отдельные инвесторы время от времени не участвуют в возможностях частного размещения. У принятия частного инвестора есть ресурсы, необходимые, чтобы приобрести инвестиции этого типа, он или она может быть в состоянии участвовать в непубличном предложении и безопасных активах, которые служат, чтобы увеличить стоимость портфеля значительно в течение нескольких лет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz