Каковы Различные типы Частного акционерного капитала?

 

Частный акционерный капитал включает фонды, которые частное лицо или бизнес получают из источников за пределами традиционных банков или фондовых рынков. Эти фонды часто прибывают от венчурных капиталистов, фирм частных инвестиций или богатых отдельных инвесторов. Наиболее распространенные типы прямых инвестиций включают предприятие, рост и капитал для промежуточного финансирования. Чтобы обеспечить эти деньги, компании будут часто вступать в юридические соглашения относительно даты погашения и процесса для фондов, обеспечения в случае неплатежа и контрольного пакета акций, среди других определенных соглашений.

Обеспечивающий частный акционерный капитал может быть несколько легче для компаний. У банков и других традиционных кредиторов часто будут строгие требования кредита для фирм. Дополнительно, бизнес-кредиты быстро заполнят bank s предоставление портфеля вследствие размера кредита. Кредиторы, которые хотят остаться диверсифицированными в их кредитах, будут не часто брать опасные кредиты или продолжать предоставлять деньги фирмам. Когда это произойдет, фирмы повернутся к кредиторам прямых инвестиций, которые обычно более опасны, предоставляя ссуду, ожидая большие выплаты, когда они получают принцип и выплату процентов от заемщиков.

Фонды венчурного капитала часто - наиболее распространенная форма частного акционерного капитала. Деньги обычно идут к предпринимателям, обращающимся к финансам запуск нового делового предприятия. Эти кредиты чрезвычайно опасны и могут включать короткую привязь для заемщиков. В то время как выплата может быть отсрочена, когда по сравнению с более традиционными банковскими кредитами, группа, предоставляющая фонды, может потребовать управленческой доли в компании или существенном обеспечении в случае неплатежа. Заемщики, возможно, также должны предоставить кредитору финансовые отчеты, которые указывают, как хорошо компания делает.

Фонды роста - вторичный тип частного акционерного капитала. Более установленные фирмы, которые не имеют способности предоставить обеспечение по кредитам, основанным на их текущем финансовом состоянии, или являются слишком небольшими, чтобы выпустить акции. Капитал роста помогает компании расширить и переоборудовать свои деловые операции для того, чтобы продвинуться на текущем рынке. Сроки для этих соглашений могут быть более благоприятными чем венчурный капитал, поскольку у компаний есть лучшая финансовая опора, на которой можно возместить фонды.

На рынке частного акционерного капитала некоторые компании могут выпустить соглашения для фондов, известных как капитал для промежуточного финансирования. Эти соглашения о собственном капитале занимают вторичную позицию к company s текущие кредиты или соглашения о собственном капитале. Цель этих фондов состоит в том, чтобы заполнить разрывы или дефицит, оставленный другими соглашениями о предоставлении. Сроки для капитала для промежуточного финансирования часто менее благоприятны чем регулярные фонды собственного капитала, как компании, держащие эти кредиты, будут в менее благоприятной позиции для того, чтобы получить фонды в случае неплатежа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz