Каковы Различные типы услуг Частного банковского обслуживания?

 

Услуги частного банковского обслуживания исключительно доступны богатым клиентам банка, ликвидные активы которых превышают указанную сумму, такую как больше чем $1 миллион. Некоторые частные банки делают различие между крайним высоким собственным капиталом и высокими частными лицами собственного капитала и отличают услуги между теми двумя группами клиентов. Управленческие услуги богатства, которые частные банки предлагают клиентам, не часто доступны широкой публике. Эти услуги включают настроенные продукты банковского счета, обмены иностранной валюты, и международные переводы денежных средств и инвестиционные услуги. Много банков также предлагают широкий диапазон консультативных услуг в нескольких областях, включая налоговое планирование, преемственность семейного бизнеса, и защиту здоровья.

Один из основных продуктов частного банковского обслуживания, доступных богатым клиентам, множество банковских счетов, которые зарабатывают конкурентоспособные ставки. У широкой публики есть доступ к тем же самым продуктам, но частное банковское обслуживание часто предлагает настроенные и очень персонифицированные услуги счета. Многие из чековых счетов также зарабатывают те же самые ставки как счета денежного рынка, и у клиентов есть способность написать неограниченную сумму проверок каждый месяц. У нечастного банковского обслуживания, возможно, нет доступа к ставкам одинакового интереса, потому что клиентам не принадлежит так много наличных средств. Покупатели частного банковского обслуживания могут также депонировать свои деньги в более высокие процентные счета, но часто сумма чеков, которые они могут выписать каждый месяц, ограничивается.

Обмены иностранной валюты и международные передачи часто - популярные услуги частного банковского обслуживания среди богатых клиентов банка. Много высоких частных лиц собственного капитала имеют активы в других странах и должны сделать передачи между оффшорными и береговыми банковскими счетами. Другим могут принадлежать частные фирмы за границей и нуждаться в способности обменять дебиторские задолженности на их текущую валюту. Они также должны быть в состоянии преобразовать иностранные валюты в национальную валюту, где они находятся. Услуги частного банковского обслуживания часто существуют, чтобы сделать процесс столь же легким и как трудность свободный насколько возможно для клиентов, предоставляя многим службам обмена валюты.

Услуги частного банковского обслуживания иногда синонимичны с инвестиционными услугами для богатых частных лиц. Банкиры предлагают консультации по инвестициям относительно полной инвестиционной стратегии, рекомендуют инвестиционные продукты, и консультируют по вопросам надлежащего распределения активов. Как часть предложения очень персонифицированных услуг, услуги частного банка могут также включать детализированный и регулярный анализ внешних финансовых состояний и уведомления клиентам относительно защиты здоровья. Частные банкиры могут также рассмотреть портфели ежемесячно и предоставить клиентам уведомление, они должны принять решения об управлении активами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz