Каковы Различные типы Драгоценных металлов?

 

Мир драгоценных металлов намного больше, чем некоторые люди понимают, и большое разнообразие этих элементов торгуется и часто анализировало через мировые рынки. Драгоценные или ценные металлы изменяются от обычно признанного богатство metals І к другим тяжелым металлам, которые могут обеспечить специализированные материалы для технологий, или даже составлять передний край исследования физики. Знание больше о драгоценных металлах поможет любому, кто вовлечен в рынки или задачи, касающиеся оценки любого из этих продуктов.

два обычно признанных драгоценных металла являются серебряными и золотыми. Оба из них соответствуют общему стандарту для драгоценных или ценных металлов: у каждого из них есть солнечный блеск, І определенная структура и плотность, и высокие точки плавления. Другие драгоценные металлы часто соответствуют этим стандартам также.

Другие ценные металлы как платина и палладий командовали своими собственными аудиториями как сырьем. Сырье - физические материалы, которые торгуются в особенных методах на национальных обменах и на мировых рынках. Золото, серебро, платина и палладий - все признанное сырье с их собственным местом на этих торговых рынках.

Вне всех вышеупомянутых, которые являются естественными драгоценными металлами, немного металлов также производится посредством процесса, названного ядерным делением. Идея состоит в том, что изменение химической структуры вещества может изменить свой статус как драгоценный металл. Эксперименты были сделаны с элементами как розовое дерево и рутений, так же как серебро, где эксперты утверждают, что создали мелкие суммы драгоценного металла искусственно. There s даже учатся вокруг золото synthesis І, который является высокой и давней целью многих обществ на протяжении всей истории.

Другое очень важное различие между видами драгоценных и ценных металлов касается их ценностей на финансовых рынках а не к их химической структуре. Различие между сырьем против нумизматических форм драгоценных металлов как золото и серебром - важное. Финансовые учреждения и рынки используют термин bullion І или boullion І, чтобы обратиться к драгоценному металлу, который является в lump І или несформированный, где стоимость унцией. Нумизматические тяжелые металлы - обработанные в драгоценности, монеты, часы, и т.д. где стоимость имеет отношение к фактической обработанной позиции.

Сегодня, рынки вообще расширяют свои идеи о драгоценных и ценных металлах, чтобы включать все те элементы, важные в производстве цифровых технологий. Новости рынка следуют за преследованием драгоценных металлов национальными отраслями, и отслеживают их происхождение и главных держателей рынка. Драгоценные металлы наиболее вероятно будут интересной частью мира сырья в течение некоторого времени, чтобы прибыть.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz