Каковы Различные типы Инвестиций Драгоценных металлов?

 

Инвестиции драгоценных металлов часто предпринимаются частными лицами, надеющимися инвестировать их денежные средства благополучно в жесткие экономические времена. Это - то, потому что драгоценные металлы как золото, серебро, и платина часто сохраняют свою стоимость даже, в то время как другие сектора рынка борются. Помимо частных лиц, собирающих материальные количества этих металлов, чтобы держаться и держать в надеждах, что они ценят в стоимости, инвестиции драгоценных металлов могут также принять форму инвесторов, покупающих акции в добывающих компаниях. Взаимные фонды, посвященные торговле фьючерсами драгоценных металлов или драгоценных металлов, являются двумя другими средствами этого типа инвестиций.

Время от времени, когда фондовый рынок или другие индикаторы экономической выставочной бури силы, рынок драгоценных металлов часто стоит сильный посреди того шума. По этой причине, инвесторы часто возвращаются к золоту, серебру, и т.п. в течение неуверенных времен на рынке. Инвестиции драгоценных металлов могут принять самую простую форму кого-то фактически покупание количеств определенного драгоценного металла и держащийся за те количества в надеждах, что их стоимость может ценить.

Другие инвесторы, более знакомые с махинациями фондового рынка, могут хотеть купить акции в компаниях, которые торгуют драгоценными металлами. С точки зрения акций инвестиции драгоценных металлов обычно текут в добывающие компании. Это имеет смысл, что повышение, пользующееся большим спросом для золота или серебра, было бы благом для тех компаний та шахта те металлы. Инвесторы могут хотеть сконцентрировать инвестиции исключительно в сектора драгоценных металлов, выбирая акции.

Те, которые ищут разнообразие в их инвестиционном портфеле драгоценных металлов, могут хотеть рассмотреть инвестиционные фонды. Инвестиционный фонд объединяет инвестиции от многократных частных лиц, которые тогда разделяют в прибыли и потерях в фонде, который инвестирует в многократные ценные бумаги. Таким образом, инвестор в инвестиционном фонде драгоценных металлов получает инвестиции, которыми профессионально управляют, которые распространяют его капитал через многие различные возможности. Риск на инвесторе уменьшен, потому что фонд может остаться сильным, даже если один или больше ценных бумаг в пределах этого борются.

Один метод инвестиций драгоценных металлов, которых мог бы делать попытку опытный инвестор, является фьючерсным рынком драгоценных металлов. Фьючерсы - договоры, в которые вступают инвесторы, которые дают им возможность купить или продать ценные бумаги в некоторый момент в будущем. Идея позади торговли фьючерсами на рынке драгоценных металлов состоит в том, что инвестор идеально ожидает динамику цен металлов и использует в своих интересах фьючерсный контракт, как только цена перемещается в предсказанном направлении. Поскольку торговля фьючерсами полагается на предположение, это чрезвычайно опасно, но это также держит потенциал для огромной прибыли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz