Каковы Различные типы Личного Банкротства?

 

Личное банкротство - заключительный опцион для частных лиц, которые не могут оплатить их долги. Через банкротство им дают шанс начать все заново. Хотя объявление банкротства является напряженной процедурой, это - опцион для тех, у кого есть долг, растущий со скоростью быстрее, чем они в состоянии заплатить это. Есть два типа личного банкротства, Главы 7 и Главы 13.

банкротство Главы 7 требует, чтобы дебитор собрал и требовал всех их активов. Активы включают дома, автомобили, и суда, так же как ценные домашние позиции, личное имущество, и сберегательные счета и инвестиции. У государств есть различные руководящие принципы о том, какие льготы лицо может держать. Любые инвестиции или подобные активы ликвидированы, и затем все активы переданы суду. Оттуда, имущество продано. Любые деньги, полученные от продажи, используются судами, чтобы оплатить задний долг отдельной регистрации для личного банкротства. Любые долги, не оплаченные, выпущены, и новые запуски дебитора, без долга.

Второй тип личного банкротства - Глава 13. Этот тип банкротства используется частными лицами, у которых есть ценный актив, чаще всего их дом, который они хотят держать. Суды реструктурируют долговой план выплаты, разрешая дебиторам заплатить их непогашенные долги по более низкой процентной ставке в течение трех - пяти лет. Эта выплата проверена системами судопроизводства.

Из двух типов личного банкротства Глава 13 наиболее распространена. Есть руководящие принципы в месте, делающем банкротство Главы 7, более трудное к файлу для. У или банкротства есть отрицательный аффект в кредит, делая это почти невозможный просить кредит или быть рассмотренным для других услуг, которые требуют хорошего кредита, как много планов сотового телефона. Банкротство стерто из отчета о кредитных операциях лица после десяти лет.

Соединенные Штаты (США) не являются единственной страной, которая предлагает опцион личного банкротства частным лицам, которые неспособны погасить их задолженность. У Канады есть система, очень подобная США. В Европе дебиторы сталкиваются с намного более строгими штрафами и ограничениями, объявляя о банкротстве.

Например, в Италии, дебитор, объявляющий о банкротстве, может быть поворот обязан в его или её паспорте, пока суды не освободили от обязательств их, в конце судебных процедур. В Австралии только могут обанкротиться частные лица. Все фирмы проходят процесс ликвидации, чтобы заплатить кредиторов. Различные типы личного банкротства существуют во всем мире, но основные принципы - вообще то же самое. Дебитор или продает его или её активы, чтобы заплатить долги или вступает в расширенный график платежей.

Банкротство, в любой стране, является серьезным вопросом, который не вступится слегка. Любой объявляющее о банкротстве рассмотрение должен рассмотреть все их опционы тщательно. Консультация по кредиту или кредит консолидации задолженности - другие авеню контакта с трудным финансовым положением. Если банкротство - наилучший вариант, свяжитесь с юристом банкротства для информации о том, как возобновить, и помощь, решающую, какой из двух типов личного банкротства лучше всего удовлетворит Вашим потребностям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz