Каковы Различные типы Торговых стратегий Опциона?

 

Торговля опционом - процесс, которым инвесторы покупают и продают опционы на акциях базовых акций. Различные типы торговых стратегий опциона утверждены на требованиях, и помещает, которые являются двумя главными типами опционов, и покупаются ли эти опционы или продаются. Требования дают покупателям опцион, чтобы купить 100 акций базовых акций перед датой истечения срока опциона, в то время как помещает, дают им опцион, чтобы продать 100 акций базовых акций. Для продавцов опциона большинство торговых стратегий опциона вращается вокруг манипуляции цены исполнения, которая является ценой, по которой опцион становится прибыльным для покупателя.

Много инвесторов играют фондовый рынок, покупая и продавая акции акций, но они могут избежать рынка опционов вследствие своего отсутствия близости с ним. Торговые опционы могут получить существенную прибыль для тех инвесторов с экспертизой акций и выбором времени. Все торговые стратегии опциона требуют знания, как опционы работают и их терминология. Премия - цена, первоначально оплаченная покупателем, в то время как цена исполнения, установленная выше текущей цены за опционы "колл" и ниже этого для, помещает, пункт, в котором может быть осуществлен опцион, пока тот момент наступает перед датой истечения срока опциона.

Нет никаких торговых стратегий опциона, которые могут работать без инвестора, сначала знающего в максимально возможной степени о базовых акциях. Мало того, что инвестор должен знать, какой путь акции готов переместиться, но он также должен знать, когда акции сделают то движение. По тем причинам твердый анализ должен быть сделан на акциях. Это может включать анализ статистической информации как отношения цены к доходу или более субъективное исследование того, где акции стоят в его секторе рынка и как текущие события реального мира могут затронуть его положение.

Покупатели опционов могут взять больше возможностей, поскольку их единственный риск - начальный уплаченный страховой взнос для опциона. Это позволяет им пробовать торговые стратегии опциона, которые основаны на акциях, у которых есть потенциал, чтобы сделать большое движение в деньгах. Для покупателей опционов "колл", который означает, что они должны искать акции, которые готовы подскочить в цене. С другой стороны, покупатели опционов "пут" должны быть в поисках акций, которые оценены намного выше чем их фактическое значение.

В отличие от этого, продавцы опционов рискуют терять намного большие суммы, если акции перемещаются в большой степени в деньги для покупателя, в то время как единственная выгода, которую они могут пожинать, от уплаченного страхового взноса. С тех пор дело обстоит так, торговые стратегии опциона, которых они делают попытку, должны сосредоточиться на том, чтобы смягчать риск. Одним путем они могут сделать, это должно управлять ценой исполнения. Набор цены исполнения близко к текущей цене позволяет продавцу требовать высокую премию от покупателя, в то время как цена исполнения, установленная далекий от текущей цены, получит меньшую премию, но защищает продавца несколько от большого ценового движения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz