Каковы Различные типы Торговых инструментов Онлайн?

 

Есть множество торговых инструментов онлайн в размещении инвестора. Самые известные торговые инструменты онлайн - брокерские фирмы онлайн, которые разрешают пользователям инвестировать самостоятельно без помощи брокера, чтобы сделать торговлю. Другие торговые инструменты онлайн включают различные типы наброска программного обеспечения, которые позволяют инвестору отслеживать скользящие средние значения и другие образцы в акциях; они обычно используются теми, кто участвует в торговле образцом. Наконец, есть различные инструменты, которые позволяют инвестору отслеживать свои инвестиции, получать новости о тех инвестициях и контролировать различные акции и инвестиционные ценности.

брокерские фирмы Онлайн являются самыми важными из торговых инструментов онлайн. Через эти инструменты возможно поместить заказы на поставку для акций, инвестиционных фондов и других различных типов инвестиций. Многие из этих брокерских фирм разрешают инвестору использовать передовые инструменты, такие как потери остановки и лимитные приказы купить или продать акции так процесс покупки, и продажа становится более автоматизированной и таким образом, прибыль может быть заперта, и потерями управляются. Это также возможно к опционам на покупку, тем, которые помещают или звонят, используя многие из этих инструментов онлайн.

Другие важные инструменты включают программное обеспечение наброска. Эти части программного обеспечения позволяют инвестору входить в символ для акций или серии акций. Программное обеспечение тогда произведет диаграмму для периода времени, который просил пользователь, таким образом, пользователь может легко видеть, как акции перемещаются, есть ли его средние цены открытия и цены закрытия тенденцию вверх или вниз, и появляются ли любые образцы с акциями непосредственно или с акциями относительно финансовых индексов, таких как индекс Доу-Джонса для акций промышленных компаний Dow Jones.

Есть также многочисленные инструменты, которые разрешают инвестору отслеживать и следовать за акциями. Многие из этих инструментов предлагаются бесплатно, даже если частное лицо не использует типа инвестирования услуги. Пользователь может создать портфель и когда пользователь посещает свой портфель, он может видеть связи с современными новостями об акциях, которые он инвестировал в, такие как отчеты о прибыли или комментарии финансовых аналитиков об акциях.

И брокерские фирмы онлайн и свободные веб-сайты портфеля также позволяют пользователю проверять цены акций. Большинство брокерских фирм разрешит пользователям проверять курсы акций в режиме реального времени, в то время как у бесплатных услуг часто есть задержка до 15 минут в отчетности о последних ценах. Проверка котировок является одной из самых важных особенностей торговых инструментов онлайн.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz