Каковы Различные типы Торговых компаний Онлайн?

 

Инвестирование в фондовый рынок стало намного более доступным для отдельных инвесторов с быстрым увеличением Интернета. Вместо того, чтобы иметь необходимость физически посетить биржевого маклера в брокерской фирме, инвестор может вместо этого купить и продать ценные бумаги, включая акции и облигации, онлайн щелчком кнопки. Хотя есть много торговых компаний онлайн, из которых может выбрать, чтобы инвестировать в фондовый рынок, есть некоторые особенности, которые могли бы сделать один опцион более привлекательным чем другие. Некоторые из этих опционов включают структуры комиссионного вознаграждения, минимальное сальдо счетов и доступность торговых инструментов онлайн, такое как набросок и исторические ценовые проверки.

В зависимости от частоты, с которой инвестор планирует купить и продать ценные бумаги, дизайн привлекательной структуры платы будет отличаться. Для более активного инвестора, такого как дневной трейдер, который склонен приближаться и из акций или облигаций часто, структура комиссионного вознаграждения общей тарифной ставки была бы разумной особенностью торговой компании онлайн, чтобы иметь. Есть торговые компании, которые обвиняют инвесторов за торговлю, которая может стать дорогой с тяжелой торговлей. Как правило, структура платы — включая любую общую тарифную ставку показывает — будет обрисован в общих чертах на торговле онлайн companies веб-сайты.

Некоторые торговые компании онлайн требуют, чтобы инвесторы начали покупать и продавать ценные бумаги с минимальными инвестициями. Чтобы обойти ту минимальную сумму, инвестор, возможно, должен был бы держать чековый или сберегательный счет финансовой фирмой, облегчающей торговлю. Для инвесторов, у которых есть только номинальные суммы, с которыми можно начать инвестировать, ища торговые компании онлайн, которые могли бы предложить опцион сберегательного или чекового счета, могло бы быть удобным.

Другой совет, который нужно знать, исследуя торговые компании онлайн, должен определить тип поддержки и руководства, которое будет обязано инвестировать. Для инвесторов, которые нуждаются в некотором руководстве от инвестиционного профессионала, который может предложить некоторое руководство на акциях и выборе облигации, предоставляющая полный комплекс услуг брокерская фирма могла бы быть способом пойти. Эти фирмы не только облегчают торговлю, они также имеют отдельных брокеров в наличии, чтобы консультироваться по пути за плату.

Дисконтный брокер, с другой стороны, является более подходящим для инвестиционного профессионала, который больше интересуется обнаружением брокерской фирмы, которая выполнит торговлю и имеет немного интереса или никакой интерес к предоставлению консультаций по инвестициям. Взносы, связанные с дисконтными брокерами, намного меньше чем, чего это стоит, чтобы наделить предоставляющими полный комплекс услуг брокерами. Оба типа торговых компаний онлайн имеют тенденцию предлагать инструменты на своих веб-сайтах о том, чтобы чертить и получить историческую динамику цен на акциях и облигациях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz