Каковы Различные типы Преимуществ Медпомощи?

 

Медпомощь - программа здравоохранения для семей с низким доходом, которая финансируется и региональными правительствами и местными органами власти в Соединенных Штатах. Преимущества медпомощи часто изменяются в зависимости от государства. Определенные типы покрытия получают мандат и обязаны быть предложенными во всех государствах, в то время как некоторых считают дополнительными услугами и не могут всегда включаться. Некоторые преимущества Медпомощи, которые являются частью необходимого покрытия, включают лечение, следующее из болезни или несчастного случая, обычных физических исследований, и предродовой заботы. Некоторые медицинские услуги, которые являются дополнительными услугами, включают глазные экзамены и очки предписания, зубную заботу, и prosthetics.

Лечение, покрытое преимуществами Медпомощи, включает посещения доктора, обращение отделения неотложной помощи, и услуги, предоставленные медицинскими клиниками сообщества. Услугами могут управлять врач, профессиональная медсестра, или дипломированная медицинская сестра. В большинстве случаев, покрытые посещения должны быть связаны с болезнью или профилактической заботой. Профилактическая забота включает обычные физические исследования, скрининги, и глаз и зубные проверки.

Стоматологическое страхование не считают обязательным покрытием для всех получателей Медпомощи. Приемлемость часто зависит от уровня дохода и политик покрытия определенного государства. Большинство государств предлагает некоторый тип зубной заботы, но это иногда ограничивается проверками, и, возможно, не покрывает корректирующую или косметическую стоматологию. Корректирующая стоматология могла включать крепления или предварительные гонорары, и косметическая стоматология могла включать внедрения, кэпы, и отбеливание.

В большинстве государств преимущества Медпомощи включают обычные глазные экзамены, но часто не будут включать некоторые услуги, предоставленные оптиком. Может быть кэп на сумме покрытия, доступного для линзы или контактных линз. Кроме того, покрытие офтальмологии может только быть доступным для ежегодных проверок или повреждений глаз.

Предродовая забота и планирование семьи - преимущества Медпомощи, которые являются обязательными во всех государствах. Это включает все посещения доктора и лабораторию, проверяющую необходимый, чтобы гарантировать здоровье матери и ребенка. Для матерей, которые увлекаются табаком, алкоголем, или наркотиками, предродовая забота включает программы обращения, чтобы помочь вылечить эту склонность. Планирование семьи вообще включает рекомендацию, чтобы объяснить обязанности статуса родителя и образования и доступа к различным типам контроля над рождаемостью.

Программы потери веса часто покрываются Медпомощью, потому что их обычно считают программами хорошего здоровья. Исследования вообще указывают, что тучность может быть причинным фактором позади многих опасных для жизни условий, таких как болезнь сердца, высокое кровяное давление, и диабет. Понижение заболеваемости тучностью может в конечном счете помочь понизить затраты для здравоохранения, которое могло привести к понижению полных затрат, связанных с программами Medicaid.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz