Каковы Различные типы Пособий по беременности и родам?

 

Пособия по беременности и родам могут включать декретный отпуск, продолжая оплату зарплаты, и медицинское страхование. Декретный отпуск позволяет матери оставаться дома с ее новорожденным ребенком в течение нескольких недель прежде, чем возвратиться, чтобы работать без риска потери ее работы. Продолжение оплаты зарплаты гарантирует, что мать получает зарплату, в то время как она дома, даже при том, что она не работает на свою компанию традиционным способом. Медицинское страхование может понизить или покрыть медицинские расходы, накопленные матерью во время ее проверок беременности и в течение рождения ребенка.

Когда женщина, которая устойчиво нанята, забеременела и хочет продолжить работать после рождения ее ребенка, она может быть наделена правом на пособия по беременности и родам. Эти преимущества иногда получают мандат и управляемый местным органом власти или национальным правительством страны, в которой работает женщина. Они могут также быть увеличены работодателем на усмотрение компании. Женщины должны обычно поддерживать занятость в течение указанного отрезка времени до рождения ребенка, чтобы иметь право на эти преимущества.

Много компаний хотят предлагать свой беременный декретный отпуск сотрудников. Это - количество времени набора, во время которого сотруднику разрешают оставить работу и проявить внимание к ее семейным потребностям с гарантией, что ее работа будет все еще существовать, когда она будет в состоянии возвратиться. Длина этого отпуска имеет тенденцию изменяться между странами и может продлиться между 12 неделями и двумя годами. Компании обычно не требуются оплатить их сотрудникам в это время, хотя большинство хочет предлагать некоторую форму компенсации как часть пособий по беременности и родам женщины. Некоторые страны определяют минимальный период времени, который компании должны позволить женщинам иметь во время рождения ребенка, хотя бизнес использования может позволить больше свободного времени по их собственному усмотрению, и матери могут возвратиться, чтобы работать прежде, чем выделенное время истекло.

Пособия по беременности и родам могут также включать продолжение оплаченной зарплаты во время некоторых или всего медицинского отпуска. Если мать накопила отпуск при своей работе, она может хотеть собирать свои отпускные, которые обычно являются 100 % ее регулярно выплачиваемого оклада, в то время как она находится в декретном отпуске. Женщины могут также зарегистрировать для оплаты неспособности, в зависимости от страны, в которой они живут и ее страховые полисы. В США, например, большинство женщин имеет страховой полис через своего работодателя, и может получить до шести недель 50 % или больше их зарплаты в то время как в декретном отпуске. В Великобритании женщины имеют право на пособие по беременности и родам от их работодателей, если они способствуют Государственному медицинскому страхованию, и могут получить до 39 недель 90 % их регулярно выплачиваемого оклада.

Беременные женщины требуют соответствующего медицинского страхования прежде, во время, и после рождения их детей. Медицинские пособия по беременности и родам должны включать перинатальную заботу о матери во время ее беременности и после поставки. Политика медицинского страхования должна также предусмотреть заботу о новорожденном немедленно после рождения и для хорошо детских проверок в течение первого года жизни. Этот тип политики может быть обеспечен компанией, на которую женщина работает, или государственным медицинским страхованием в странах, которые управляют такими планами относительно их граждан.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz