Каковы Различные типы Кредитов?

 

Финансовые кредиты - временный выпуск денег, основанных на обещании или обязательстве возвратить полную сумму после установленного срока, часто с интересом. Есть много различных типов кредитов, которые могут использоваться, чтобы финансировать большое разнообразие финансовых потребностей или инвестиций. Понимание некоторых из основных типов кредита может помочь лицу, ищущему финансовую помощь, сужают возможные варианты.

Некоторые кредиты используются, чтобы помочь купить материальную позицию, такую как автомобиль или дом. Эти кредиты обычно даются кредитным учреждением или банком, и требуют, чтобы заемщик удовлетворил нескольким условиям. Обычно, пока заемщик не погашает весь кредит, кредитному учреждению технически принадлежит имущество, купленное с фондами, по крайней мере до стоимости, которая остается неоплаченной. Банки, например, могут держать право на дом лица, в то время как он или она находится в выплате на ипотеке, и может захватить дом, если платежи остановлены. Лицу в выплате технически принадлежит процент имущества, за которое он или она уже оплатил; эта сумма обычно известна как собственный капитал.

Коммерческий кредит - сумма денег, освобожденная к деловому предприятию для множества целей. Некоторые фирмы заставляют коммерческий кредит помогать расширить, покрыть операции в течение межсезонья, или инвестировать в обновление помещения. Этот тип кредита может также использоваться, чтобы купить имущество за деловые операции, и отличен от имущественного кредита или ипотеки для некоммерческого использования.

Много людей, которые планируют хожение в школу или университет, становятся чрезвычайно знакомыми с кредитами на образование. Кредит на образование - денежная сумма, часто предоставляемая правительством, которое дано, чтобы покрыть обучение, книги, и расходы на проживание для готовящегося студента. Доступность этих мер предоставления может быть основана на финансовой потребности студента, как определено налоговыми и кредитными данными. Максимальная сумма, доступная, чтобы занять, может также зависеть от особых финансовых требований школы. Если лицо не имеет право на правительственный кредит на образование, он или она может все еще быть в состоянии предоставить обеспечение по частному кредиту от организации предоставления или частного банка.

В некоторых случаях, кредиты описаны как secured І или необеспеченный. І Эти сроки обращаются к тому, есть ли у кредита право удержания против отказа возместить. Обеспеченный кредит требует, чтобы заемщик обещал товары или активы как обеспечение, означая, что они могут быть захвачены, если выплаты прекращаются. Необеспеченный кредит, такой как кредитная карта, не требует обеспечения, но может потребовать доказательства достаточного дохода и активов прежде, чем быть выпущенным.

Кредит может также быть описан как subsidized І или несубсидированный. І Эти сроки чрезвычайно распространены в кредитах на образование, которые выпущены правительством. Субсидированный кредит означает, что проценты не накапливаются, пока период погашения не начинается; с кредитами на образование это означает, что никакой интерес добавлен к должному общему количеству до студенческих выпускников или покидает школу надолго. Несубсидированные кредиты начинают накапливающийся процент, как только они освобождены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz