Каковы Различные типы Страховых пособий?

 

Есть много различных типов страховых пособий, и каждый покрывает определенную область потребности. Примеры людей страховых полисов могут купить, включают здоровье, зубное, и страхование жизни так же как автострахование и страхование жилья. Преимущества, связанные с каждым видом покрытия, зависят от поставщика и точной купленной политики. В зависимости от местоположения закон требует, чтобы люди купили некоторые типы страхования, в то время как это делает другие виды покрытия дополнительными. Прежде, чем решить купить или избежать особого страхового полиса, it s важный, чтобы понять area s законные требования относительно страховых пособий.

Большинство людей получают определенные виды страховых полисов через их работодателей, их застрахованных супругов или родителей, или некоторую группу или профессиональную принадлежность. Наиболее распространенные типы такого покрытия включают преимущества медицинского страхования, зубные страховые пособия, и преимущества страхования жизни. Точные виды преимуществ, предоставленных политикой, зависят от страховой компании и купленной политики. Например, упаковка пособий по болезни могла бы только покрыть определенное число посещений доктора ежегодно. Зубная политика могла бы только покрыть определенные виды стоматологических операций.

Как правило, люди должны купить преимущества автострахования и преимущества страхования жилья самостоятельно. Иногда, профессионал или другие виды присоединения группы предложат участникам опцион, чтобы купить эти преимущества по льготным тарифам. Однако, большинство людей покупают эти страховые полисы конфиденциально от имеющих лицензию страховых агентств. Часто, люди купят эти виды страховых полисов от того же самого агентства. Как с другими типами преимуществ, автострахования и покрытия страхования жилья зависит от страховой компании и политики покупки владельца.

Есть определенные виды людей преимуществ don t, должны купить. Один такой пример - преимущества социального страхования по безработице. Пособия по безработице доступны людям, которые потеряли их рабочие места и нуждаются в финансовой помощи, в то время как они ищут новую занятость. Законы, которые управляют пособиями по безработице, изменяются местоположением, также, как и точные преимущества, которые получают участники. Лучший способ найти подробные данные о пособиях по безработице состоит в том, чтобы связаться с офисом местного органа власти, который обращается с безработицей.

Некоторые страховые полисы и преимущества, как страхование жизни и зубное страхование, являются дополнительными в большинстве областей. Другие виды страхования требуются. Например, почти каждое государство в Америке требует тех, кому принадлежат зарегистрированные транспортные средства, чтобы купить автострахование. В то же самое время, некоторые страховые полисы требуются для некоторых людей а не для других. Домовладельцы, например, обычно только должны оплатить за политики страхования жилья если they ре, все еще делающее ипотечные платежи банку или другому кредитору.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz