Каковы Различные типы Отдельного Покрытия медицинской страховки?

 

Отдельное покрытие медицинской страховки продано потребителю непосредственно, вместо того, чтобы быть направленным через работодателя или программу дополнительных выплат. Это может использоваться, чтобы покрыть единственные частные лица, родителей-одиночек с зависимыми детьми, и семьи. Есть несколько различных типов отдельных планов покрытия медицинской страховки, доступных от многочисленных брокеров медицинского страхования. Страховые эксперты предлагают инвестировать некоторое время в исследование и сравнение различных типов планов, чтобы найти лучшее предложение.

HMO, или медицинская управленческая организация, тип отдельного покрытия медицинской страховки, которое пытается обеспечить всестороннюю заботу. HMO планирует услуги покрытия, такие как годовые проверки, диагностические тесты, и профилактическая забота. Как большинство планов по развитию здравоохранения, за HMO платит комбинация ежемесячных премий и вкладов частного лица к заботе. Много людей на HMOs обязаны платить совместную оплату, которая является сокращенной платой, для посещения каждого доктора, так же как для предписаний. Одна из нижних сторон к плану HMO - то, что много страховых компаний назначают покупателям доктора первой помощи, и есть немного гибкости для того, чтобы изменить врачей.

Для людей, которые хотят иметь большую предпочтительную сумму во врачах и специалистах, отдельная программа медицинского страхования, названная платой за обслуживание, может быть лучшим выбором. Хотя обычно несколько более дорогой чем план HMO, планы платы за услугу позволяют частному лицу идти к любому доктору, он или она хочет, включая специалистов. Планы платы за услугу действительно часто вовлекают много документов для пользователя, однако, поскольку он или она должен будет зарегистрировать и представить требования к каждому посещению доктора или обращению. Этот тип плана, возможно, также ограничил акцент на профилактическое покрытие заботы, означая, что лицо может быть ответственным за полную стоимость услуг такие экзамены также-женщин и иммунизации.

Система предпочтительного выбора, или PPO, обеспечивает некоторый компромисс между двумя бывшими типами отдельных планов покрытия медицинской страховки. PPO позволяет покупателю выбирать его или её врача первой помощи из списка докторов сети, и дает покупателю гибкость, чтобы измениться на другого врача сети в любое время. Если лицо хочет идти к доктору, который не находится в сети PPO, страховая компания может все еще покрыть некоторых, но не так, стоимости.

Отдельное покрытие медицинской страховки может также быть описано с точки зрения суммы предоставленной страховой защиты. Некоторые планы предлагают катастрофическое покрытие только, которое покрывает взносы мимо франшизы для серьезных медицинских проблем, таких как хирургия, лечение рака, или травмирующий ущерб. Некоторые комплексные планы включают услуги из других областей здравоохранения, такой как зубные или покрытие видения, или покрытие для альтернативных методов лечения, таких как забота о хиропрактике. Вообще, чем больше услуг, охваченных планом, тем более дорогой ежемесячная премия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz