Каковы Различные типы Структур Хедж-фонда?

 

Когда инвесторы выбирают хедж-фонды как инвестиции, они делают ставку на класс активов, которым не управляют самые строгие регулирующие положения, даже в большинстве развитых экономик. Есть однако, структуры хедж-фонда в месте, которые обеспечивают разумную сумму прозрачности в способ, которым бегут эти инвестиции. Хотя нет никого рецепта для того, как хедж-фонд разработан, есть некоторые общие столбы, которые поддерживают эти инвестиционные механизмы через различные циклы финансовых рынков. Некоторые из различных типов структур хедж-фонда - товарищества с ограниченной ответственностью, те с произведенным на стороне управлением, те, которые используют главные брокерские фирмы и тех, которые сосредотачиваются на определенном типе инвестиций.

Много структур хедж-фонда включают товарищество с ограниченной ответственностью, которое является деловым соглашением, состоявшим по крайней мере из двух участников. Обычно, эти партнеры - партнер с ограниченной ответственностью и главный партнер. Главный партнер обычно несет большинство ответственности за успех или провал предприятия, и ответственность партнера с ограниченной ответственностью ограничена размером его или её инвестиций. Институционные инвесторы, такие как крупные инвестиционные банки, которые распределяют деньги к хедж-фондам, считают партнерами с ограниченной ответственностью. Кроме того, фирме хедж-фонда непосредственно весьма свойственно передать деньги один или больше транспортных средств хедж-фонда компании.

Определенные хедж-фонды, особенно те, которые являются маленькими к среднего размера в природе, решили не инвестировать во внутреннее управление хедж-фонда. Это могло быть из-за нехватки трудовых ресурсов или других ресурсов, таких как пространство или время. В результате управление хедж-фонда, который включает выполнение задач вспомогательного офиса, таких как бухгалтерский учет и ведение записей, могло быть произведено на стороне фирмой третьего лица. Структуры хедж-фонда изменяются с точки зрения точных услуг, которые выполнит администратор.

Часто, хедж-фонды наделяют чрезмерно крупными денежными суммами, таким образом, структуры хедж-фонда полагаются на то, что, как известно, как главная брокерская фирма помогает с теми операциями. Главная брокерская фирма также выполняет некоторые задачи вспомогательного офиса, привязанные к документации и ведению записей, но эти стороны будут также часто предоставлять деньги хедж-фонда, чтобы финансировать операцию в предопределенной структуре платы. Те заемные средства будут добавлены к операции хедж-фонда в попытке поддержать размер ожидаемой доходности на инвестициях, но если инвестиции терпят неудачу, хедж-фонд все еще должен возместить главному брокеру.

Структуры хедж-фонда могли бы также измениться основанный на инвестиционной стратегии, преследуемой фирмой. Например, мог быть хедж-фонд, который сфокусирован на создании энергетических инвестиций, когда специализированный персонал и программное обеспечение будут в месте, чтобы облегчить ту стратегию. Другие хедж-фонды могли бы быть структурированы, чтобы инвестировать в недвижимое имущество или кредитные возможности, который требует различного набора программ и таланта работать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz