Каковы Различные типы правительственных Кредитов на образование?

 

Есть несколько различных типов правительственных кредитов на образование, доступных для высшего образования. Эти правительственные кредиты на образование характеризуются процентной ставкой ниже среднего. Наиболее распространенный правительственный кредит на образование - федеральный Кредит Стаффорда. Другие кредиты включают Родителя ПЛЮС Кредит, Выпускника ПЛЮС Кредит, и Перкинса Лоуна.

Субсидированные правительственные кредиты на образование являются кредитами, в которых правительство платит за начисленные проценты, в то время как студент находится в школе. Несубсидированные правительственные кредиты на образование - кредиты, к которым студент должен заплатить весь интерес. В последнем случае у студента или родителя может также быть опцион отсрочки платежей до окончания окончания. Требование для того, чтобы получить правительственные кредиты на образование является финансовой потребностью. Степень финансовой потребности диктует тип кредитов, доступных студенту.

федеральные Кредиты Стаффорда кредиты, предоставленные через правительство, которые сделаны непосредственно доступными студентам, желающим получить два или четырехлетнюю степень. Кредиты сделаны доступными для колледжа или университета, к которому обращается студент. Большинство всех студентов имеет право на кредит Стаффорда независимо от кредита.

Есть несколько преимуществ для получения Кредита Стаффорда. В дополнение к наличию низкой, фиксированной процентной ставки студенты и родители могут также увеличить занимающие лимиты в зависимости от статуса степени и номера лет, которыми студент был в школе. Студент не обязан производить любые платежи, в то время как в школе, но должен быть зарегистрирован на, по крайней мере, основе полупериода, чтобы просить кредит.

Родителю ПЛЮС Кредит предлагают как решение для кредита родителей студентов. В отличие от федерального Кредита Стаффорда, этот тип правительственного кредита на образование - базируемый кредит. Эти кредиты также доступны выпускнику и профессиональным студентам. Родители могут занять до полной стоимости обучения для студента.

Выпускник ПЛЮС Кредит очень походит на Родителя ПЛЮС Кредиты. В отличие от Родителя ПЛЮС Кредит, это несубсидировано. Это также вынуто непосредственно студентом вместо родителя.

федеральный Перкинс Лоун для студентов с серьезной финансовой потребностью. Этот кредит с низкой процентной ставкой присужден каждому университетскому городку и затем присужден студенту университетским городком. Студенты должны обратиться к университетскому городку рано за кредиты Перкинса, поскольку они обычно присуждаются на первый пришел - первого обслужат основание.

Чтобы рассмотреть для любого из этих федеральных кредитов на образование, студенты и родители должны сначала заполнить Бесплатное приложение для федеральной Студенческой Помощи (FAFSA). Это используется, чтобы оценить финансовую помощь и для федеральной и для нефедеральной помощи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz