Каковы Различные типы правительственных Грантов на Частные лица?

 

Правительства часто откладывают деньги, чтобы поддержать множество общественных целей. Типы предлагаемых грантов изменяются среди стран, но обычно, правительственные гранты не для личной финансовой помощи. Эти гранты предоставлены, не даны взаймы, частным лицам или группам частных лиц с целью выполнения чего-то, что правительство решило быть в интересе общественности.

В то время как большинство правительственных грантов приспособлено к группам, как образовательные учреждения или предприятия малого бизнеса, много видов правительственных грантов на частные лица, существуют также. Лучший способ найти их состоит в том, чтобы связаться с агентством или агентствами в Вашей стране, которые управляют правительственными грантами. В США различные типы правительства предоставляют доступный частным лицам, значительно различается и может помочь частному лицу получить образование или провести перспективное исследование в особых областях исследований, или начать инновационный малый бизнес в обеспокоенной отрасли.

Возможно, наиболее распространенные и известные типы правительственных грантов на частные лица - образовательные гранты. Они могут использоваться к обучению, книгам, и расходам на проживание, связанным с высшим образованием. Многие из этих грантов основаны на доходе, с суммой денег, которую каждый студент получает зависящий исключительно от финансовой потребности. Другие могут быть розданы в определенных регионах или местоположениях, и можете, или, возможно, не вовлекает student s доход в прикладном процессе. Связанные с образованием гранты могут также быть предоставлены для продвинутых уровней исследования, особенно в областях, правительство видит особую потребность.

Просьба образовательных грантов обычно требует, чтобы каждый студент заполнил форму помощи за обучение. Форма обычно просит информацию о доходе, сбережениях, собственном капитале, и имуществе. После того, как завершенный, это посылают надлежащим официальным лицам, чтобы быть по сравнению с документами, чтобы проверить представленную информацию. Если все в порядке, и в зависимости от доступных фондов, студенты присуждены суммой набора в учебный год.

Другие правительственные гранты на частные лица обойдены, чтобы поощрить создание предприятий малого бизнеса. В большинстве случаев, фирмы выбрали, находятся в пределах отрасли, которую правительство хочет видеть, растут и развиваются. Они могут включать фирмы в отрасли, такие как возобновляемый источник энергии и экологические исследования.

Чтобы просить правительственный грант, вообще требуется, что частное лицо заполняет или создает предложение по гранту. Это - ходатайство правительству, просящему деньги на грант и обеспечивающему причины, почему лицо должно быть выбрано. Хотя большинство необразовательных грантов не основано на доходе, правительство может выбрать граждан, которым can t предоставляют или иначе получают кредиты в определенных целях.

Вероятность того, чтобы быть присужденным правительственным грантом на частные лица может быть увеличена, нанимая автора гранта. Хотя эти авторы действительно взыскивают плату, чтобы написать предложение по гранту, опытный автор гранта предоставит Вам более полированное и профессиональное применение. Он или она может также представить идеи и информацию, о которой непрофессионалы, возможно, не думают самостоятельно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz