Каковы Различные типы правительственного Финансирования Гранта?

 

Есть много различных видов правительственного финансирования гранта, каждый тип, используемый для различного вида организации, бизнеса, или отдельной потребности. Наиболее распространенные типы вовлекают образовательное финансирование, финансирование некоммерческой организации, гранты малого бизнеса, и наука связала гранты. Чтобы иметь право получить фонды гранта, каждое лицо или организация должны встретить определенные требования, установленные правительством.

Образовательные гранты предлагаются частным лицам, которые нуждаются в помощи, платя за их обучение. Это вообще обращается к помощи колледжа, хотя определенные профессионально-технические училища и программы ученичества могут также готовиться. Студенты обычно обязаны заполнять форму помощи за обучение, чтобы иметь право на этот тип гранта, и предлагаемая сумма денег обычно основана на доходе. Меньшие, ограниченные гранты могут также быть доступными в определенных областях.

Другой тип правительственного финансирования гранта вовлекает суммы денег, которые даны некоммерческим организациям, чтобы помочь с затратами запуска или organization s полная миссия. Гранты могут быть вознаграждены определенному, отчасти некоммерческому, хотя различные типы грантов вообще выделяются каждый год. Чтобы просить этот тип правительственного финансирования гранта, организация должна завершить предложение по гранту, заявляющее, почему это чувствует, что деньги должны пойти в это. Профессиональные авторы гранта могут быть наняты, чтобы завершить предложение.

Правительственное финансирование гранта малого бизнеса иногда присуждается, чтобы помочь с новой компанией предприятия малого бизнеса. Не все фирмы готовятся, и деньги часто даются компаниям, которые вовлечены в отрасль, которую правительство хотело бы видеть, расширяются. Как с некоммерческим финансированием, гранты малого бизнеса требуют, чтобы предложение было написано и представлено правильным официальным лицам.

Научный и гранты на проведение исследований другой общий тип правительственного финансирования гранта. Это может включать огромное количество подкатегорий, но это прежде всего используется для научных исследований важных областей исследований. Они могут включать вещи как исследование болезни, производство вакцины, и различные другие научные исследования. Этот тип гранта также требует предложения, и часто доказательства study s законность и предложенный используют.

Правительственное финансирование гранта часто ограничивается определенным номером организаций ежегодно, за категорию гранта. Это вообще не верно для образовательных грантов, однако, и все студенты, которые удовлетворяют требования, должны получить некоторую сумму финансирования. Гранты не должны быть возмещены, но определенные критерии должны быть удовлетворены, и предложения по гранту должны быть возвращены крайними сроками для организации, чтобы иметь право.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz