Каковы Различные типы Политик Страхования от наводнения?

 

Политики страхования от наводнения изменятся согласно степени покрытия, которое выбирают домовладелец или собственник. Основной тип политики страхования от наводнения - основное или стандартное покрытие от материального ущерба или потери. Более обширный тип будет включать покрытие в ценности, потерянные или поврежденные в доме.

С основными политиками страхования от наводнения, большинство преимуществ будет включать покрытие для структуры и архитектуры здания. С этими политиками вообще любой ущерб имущества, включая внутренние или наружные стены, этажи, или крышу будет охвачен страховым полисом. Нагревание насосов или единиц кондиционирования воздуха может также быть покрыто под большинством основных политик. Винил, древесина, или покрытия кафельного пола - также часть покрытия, как коврики и ковры.

Более всесторонние политики страхования от наводнения включал бы покрытие для ценностей, которые разрушены или повреждены в наводнении. Это могло бы включать, но не обязательно быть ограниченным, товары для дома и другой принадлежит, такие как одежда. Домашние позиции могут также быть покрыты для ущерба или потери. Это может включать телевизоры и стерео, так же как памятные вещи с денежной стоимостью или личностной ценностью. Предметы коллекционирования и старинные вещи могут быть покрыты этим типом политики страхования от наводнения также.

Другие типы политик страхования от наводнения покроют имущественный ущерб, к которому примыкают к дому. Это может включать дополнительное имущество, такое как приложенный гараж или склад. Вышки на крыше дома и палубы внутреннего дворика могут быть охвачены в некоторых планах также.

Расширенное покрытие ответственности является типом политики страхования от наводнения, которая защищает дом или собственника против юридических требований от потерпевшей стороны. В случае лица, становящегося вредом на имуществе держателя политики, покрытие ответственности примет меры против денежных убытков от следующего судебного процесса. Эта расширенная политика может быть добавлена к основному покрытию.

Если поврежденное имущество становится непригодным для жилья или негодным занять, потеря политики страхования от наводнения использования может покрыть дополнительный расход для нового, временного места, чтобы жить. Это покрытие будет обычно платить указанный процент затрат, понесенных в течение времени ремонта имущества. Эти проценты могут измениться в зависимости от отдельных политик и компаний.

Ставки страхования от наводнения вообще изменятся согласно региону и страховой компании. Премии могут быть под влиянием того, является ли дом в пойме. Они обычно решаются основанные на картах наводнения, оттянутых властями. Домовладельцы, которые покупают имущество в зоне наводнения, будут обычно обязаны покупать политику, чтобы удовлетворить критерии, установленные местными властями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz