Каковы Различные типы Стратегий Финансового планирования?

 

Частные лица используют стратегии финансового планирования множества причин, которые включают планирование будущих покупок, платеж за образование, или уход в отставку удобно. Есть много ресурсов, доступных, чтобы помочь проектировать разумный финансовый план так, чтобы доход мог использоваться мудро в течение долгого времени и быть доступным при необходимости. Наиболее распространенные типы стратегий финансового планирования включают личное составление бюджета, инвестиционное планирование, имущественное планирование, налог и деловое планирование, выход на пенсию и имущественное планирование, и образовательную экономию.

Один общий тип стратегии финансового планирования управление потоком денежных средств. который обращается к процессу, которым частные лица и семьи тщательно решают, как и где распределить доход, чтобы оплатить за домашнее хозяйство, и образ жизни стоит. Доход сбалансирован относительно счетов, развлечения, и других расходов, чтобы удостовериться, что расходы покрыты и что немного денег оставляют каждый месяц для других стратегий финансового планирования. Важно, чтобы частные лица поняли основы личного управления денежными средствами рано в жизни так, чтобы другие формы финансового планирования могли быть обработаны правильно.

Другие стратегии финансового планирования, которые распространены, имеют отношение к инвестированию денежных средств и увеличению богатства. Доход, который получен, может быть добавлен к сберегательным счетам, счетам денежного рынка, инвестиционным фондам, акциям, облигациям и другим приносящим проценты счетам, чтобы заработать более в течение долгого времени. Экономить деньги является важным признаком любой звуковой стратегии финансового планирования, является ли это для короткого срока или долгого срока.

Часто, будущие покупки ожидаются, такие как стоимость покупки дома, платежа за каникулы, или получения высшего образования. Когда дело обстоит так, частные лица могут начать свои стратегии финансового планирования с цели в памяти того, чтобы экономить достаточно денег к определенному времени, чтобы оплатить за эти затраты. Много семей начинают экономить для стоимости владения недвижимостью или проводить детей через колледж много лет заранее, который является хорошей стратегией тех, которые пытаются сводить концы с концами.

Альтернативные типы стратегий финансового планирования вовлекают тех, которые имеют отношение к обладанию бизнеса и предупреждению затрат, связанных с этой ответственностью. Владельцы бизнеса вообще нуждаются в некоторой форме капитала, чтобы оплатить за оборудование, оплатить сотрудникам, или иметь деньги для задолженности по налогам. Планирование заранее, чтобы иметь достаточно многие фонды в наличии не является только требованием ведения торговли, it s ответственность, к которой нужно отнестись серьезно.

В то время как некоторые частные лица мечтают о женитьбе и заведении семьи, другие думают об уходе в отставку и расчете в беззаботный образ жизни. Это - то, где выход на пенсию и стратегии финансового планирования имущества играют роль. Часть дохода может быть распределена выходу на пенсию или счету инвестиций сбережений имущества, где это растет с интересом. Эти защищенные от налога фонды могут тогда использоваться, чтобы оплатить за выход на пенсию, медицинский, и расходы конца жизни, которые могут быть обременительными для тех, которых планируют заранее don t.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz