Каковы Различные типы Финансовых Инвестиций?

 

Понимание финансовых инвестиций и что они предлагают, важно для обеспечения Вашего финансового качества жизни и выхода на пенсию. Ищете ли Вы способ вырасти Ваш доход, или просто сохранить это с обеспеченным фиксированным доходом, финансовые инвестиции могут удовлетворить Ваши потребности.

Чтобы гарантировать Ваши деньги безопасен, можно построить свои инвестиции в сберегательный счет или Депозитный сертификат (CD). Кроме того, есть много опционов, доступных в пределах нескольких разнообразных рынков. Финансовая отрасль приспосабливает широкий диапазон людей, вовлекаемых в инвестирование; от профессионалов тем, кто просто использует инвестирование в качестве сберегательного плана.

В Соединенных Штатах (США), у многих людей есть возможность участвовать в 401 (k) с их местом занятости. Эти транспортные средства - пенсионные инвестиции, которые обычно являются совместным вкладом между Вами и Вашим работодателем. Индивидуальные пенсионные счета (IRA) и Упрощенные Планы Сотрудника (СЕНТЯБРИ) и Работающие не по найму Пенсионные программы Частного лица Пенсии (СЕНТЯБРЬСКАЯ IRA) также доступны.

Большинство пенсионных инвестиционных планов имеет налоговые преимущества и не является налогооблагаемым до времени выхода на пенсию. Есть штрафы, если эти планы выплачены перед выходом на пенсию. Большинство этих программ будет использовать некоторую форму фонда индекса или инвестиционного фонда.

Для людей, желающих инвестировать как форма сбережений и роста, диверсифицированный портфель рекомендуется. Для тех, у кого нет времени, чтобы передать узнавание обо всех доступных опционах; финансовые консультанты, брокеры и планировщики доступны, чтобы помочь гарантировать, что Ваша инвестиционная стратегия является подходящей для Вашего возраста и уровня риска. Большинство рекомендует некоторую комбинацию акций, облигаций и недвижимого имущества.

Акции - способ купить интерес к компании. Становясь акционером, Вы имеете право голосовать по главным проблемам. Регулярные или периодические выплаты дивидендов предлагаются многими компаниями. Облигации - проблемы долга, предлагаемого юридическим лицом корпорации или правительства. Облигации выпущены для продвижения, усовершенствования и способности к обслуживанию. Они оценены, и большинство застраховано. Эти выпуски выплачивают процент в течение года или куплены со скидкой (нулевые купоны). Оба выплачены в срок платежа для полной стоимости. И акции и облигации могут быть куплены в форме инвестиционных фондов.

В рынок недвижимости можно инвестировать, покупая жилищное имущество и сдавая в аренду это, покупая фиксатор upper І и живя в этом, в то время как Вы восстанавливаете имущество и затем продажу этого выгодно. Можно также считать свой дом инвестициями недвижимого имущества, живя в этом в течение нескольких лет до повышений стоимости. Покупка целины и проведение ее до повышений стоимости области просты с немногими проблемами. Другой опцион должен купить Инвестиционные трасты Недвижимого имущества (REIT). Они сопоставимы с инвестиционными фондами кроме, они - соединения инвестиций недвижимого имущества, которыми управляют для Вас. У них обычно есть регулярные выплаты дивидендов также.

Младшие люди имеют преимущество помещения большего процента их инвестиций в транспортные средства роста с более высокими уровнями риска. У этих инструментов есть потенциал для крупной прибыли в течение долгого времени. Поскольку они будут инвестировать в течение нескольких десятилетий, они должны будут дольше балансировать любые потери, которые могли бы произойти. Следовательно, у них есть возможность вырасти их портфель выше инфляции, делая существенную прибыль.

Люди ближе к пенсионному возрасту будут интересоваться расположением с более устойчивыми и безопасными инвестициями, которые выплачивают дивиденды и процент по регулярной основе. Они обычно находятся на фиксированном доходе так они дополнительный дивиденд и интересуют выплаты, может быть выгодным. Корпоративные облигации обычно платят более высокую процентную ставку чем государственные облигации, потому что они являются налогооблагаемыми и несут более высокий риск. Правительственные безналоговые облигации будут лучшими для тех, кто просто хочет фиксированный доход, который сохранит их богатство.

В дополнение к акциям, облигациям и недвижимому имуществу, рынок сырья - другой опцион для финансовых инвестиций. Эти рынки торгуют сельскохозяйственными продуктами, такими как зерновые культуры и домашний скот, так же как драгоценные металлы и нефть. Для случайного инвестора сырье требует, чтобы существенное количество времени и исследования было успешно. Рекомендуется, чтобы надежный брокер и эксперт в этой области были Вашим консультантом.

Другие финансовые инвестиции, которые нужно рассмотреть, находятся на международных рынках. Появление и установленные рынки существует в большинстве стран. Всегда лучше инвестировать в эти опционы через инвестиционный фонд или надежного брокера. Есть также налоговые последствия, зарабатывая дивиденды в зарубежных странах, и лучше сделать, чтобы брокерская фирма предоставила ту информацию для Ваших налоговых записей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz