Каковы Различные типы Семейных Преимуществ?

 

Семейные преимущества доступны в большинстве развитых стран, чтобы поощрить людей формировать и содержать устойчивые семьи. Преимущества предлагаются через правительство, так же как по другим источникам, таким работодателям. Примеры преимуществ включают льготный режим налогообложения, платежи наличными, и розничные скидки. Общее правительственное преимущество - общественное обучение для детей, и общее преимущество работодателя - отпуск для новых родителей.

government s роль в семейных преимуществах обычно обычно известно обо всех усилиях в стране. Например, некоторые страны, как Соединенные Штаты, предлагают скидку с налога родителям, основанным на номере детей, которых они имеют. Для семей, доход которых ниже определенного порога, дополнительные суммы кредитованы к их обязательству по подоходному налогу, и если ответственность сокращена ниже Долларов США за 0$ (USD), та сумма возмещена семье. Дополнительное спонсированное правительством семейное преимущество в Соединенных Штатах сделано через Систему социальной защиты, американскую систему гарантируемого пенсионного дохода. Если работник умрет с не состоящими в браке детьми ниже возраста 18, то те дети получат ежемесячные выплаты пособия.

Много других стран, особенно те в Европейском союзе, установили системы периодичных платежей семьям, основанным на доходе, о котором они сообщили относительно возвратов подоходного налога. Эти платежи основаны на номере детей в семье; иногда они - общая тарифная ставка, и иногда they ре, основанное на возрасте детей. Таким образом, платежи за младших детей больше чем сделанные для детей старшего возраста. Много стран ограничивают полные платежи первыми двумя или тремя детьми, сокращая или устраняя платежи после того пункта. Некоторые страны, как Эстония, также дают специальные платежи за семьи при особых обстоятельствах, такой как, где один из родителей - вооруженные силы constript.

В почти всех странах одно из самых видимых семейных преимуществ - система государственных школ. Вероятно, самое большое и самое дорогостоящее из всех семейных преимуществ, it s предоставленный всем детям независимо от номера детей в семье, и в большинстве стран, обеспечены через конец средней школы. Много стран продолжают предоставлять образовательные преимущества студентам в послешкольных академических карьерах, базируемых обычно на их академических квалификациях.

Работодатели обычно разрешают оплаченный или неоплачиваемые отпуска отсутствия для сотрудников после рождения или принятия нового ребенка, хотя некоторые из этих преимуществ требуются законом. Семейные преимущества отпуска часто включают отпуск по уходу за тяжело больным членом семьи, включая однополого партнера или супруга. Некоторые работодатели, особенно в академии, предлагают стипендии или помощь за обучение не только их собственным сотрудникам, но и к их employees дети.

В дополнение к предложению преимуществ для их сотрудников некоторые компании также расширяют преимущества для клиентов. Например, производители детского питания и поставок часто субсидируют покупки семьями ограниченных средств, и семьи новорожденных обычно barraged с предложениями продуктов свободной или льготной цены. Кроме того, компании могут спонсировать стипендии, так же как пожертвовать деньги организациям и программам то преимущество семьи.

There s без сомнения, что семейные программы дополнительных выплат спорны во многих местах. Пенсионеры жалуются на свои налоговые поступления, используемые для систем государственного образования, когда они не имеют никаких детей в школе, и возможно никогда не делали. Идея оплатить налоговые поступления семьям с низким доходом, чтобы субсидировать стоимость подъема детей аналогично производит жалобы от тех, кто никогда не получал преимущества. В некоторых случаях, некоторые потребители даже клянутся не покровительствовать компаниям, которые предоставляют определенные семейные преимущества.

Несмотря на возражения, правительства, которые предоставляют эти преимущества вообще, делают настолько основанный на вере, что сильные семьи усиливают общество. Фирмы предоставляют семейные преимущества своим клиентам в попытке произвести приверженность марке, и работодатели предоставляют семейные преимущества и как повышение морали сотрудника и также как стратегия отставания. Во многих случаях, те, кто предоставляет семейные преимущества в конечном счете, пожинают некоторую форму награды, которая является, по крайней мере, столь же большой как, что они выплатили.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz