Каковы Различные типы энергетических Инвестиций?

 

Есть много различных типов энергетических инвестиций. Есть ископаемое топливо как нефть и уголь, возобновляемые источники энергии, такие как солнечная энергия и биотопливо, ядерная энергия, так же как компании, которые находят способы увеличить эффективность использования энергии и сохранить ресурсы. Есть растущее согласие среди граждан, политических деятелей и энергетических экспертов, что Соединенные Штаты должны сократить свою зависимость от иностранной нефти, поскольку это стоит перед увеличивающимися энергетическими требованиями.

увеличивающееся признание истощающихся нефтяных резервов, политической нестабильности в главных странах производства нефти, и опасений по поводу глобального потепления сделали поток, и энергия будущего используют главный фокус обсуждений внешней и внутренней политики. Это также принесло новый интерес и внимание к энергетическим инвестициям, которые являются альтернативой ископаемому топливу. Строительство новых атомных электростанций рассматривается, хотя это остается спорным, и план по стимуляции экономики администрации Обамы включает финансирование для научных исследований альтернативных источников энергии, таких как солнечная энергия и энергия ветра, и биотопливо.

Инвестирование в нефть сделало много людей чрезвычайно богатыми. Крупные многонациональные нефтяные компании продолжают получать рекордную прибыль, хотя нефтяное производство очень подвергается международным политическим условиям. У многих нефтяных компаний, которые работают в более бедных странах, были свои трудовые и операционные методы, подвергнутые сомнению рабочей силой, правами человека и экологическими организациями. Поскольку международные резервы истощаются, новые формы добычи нефти выполняются, которые обеспечивают новые формы энергетических инвестиций, такой как в песках битума Канады.

Каменноугольный и природный газ - другие традиционные энергетические инвестиции в ископаемое топливо. Соединенные Штаты продолжают производить существенную часть своего электричества с углем, и имеют обширные угольные резервы. Уголь раскритикован за то, что он произвел загрязнение воздуха и парниковые газы, и некоторые компании пытаются развить cleaner І угольные технологии. Природный газ считают cleaner І источник энергии, который состоит главным образом из газа метана, хотя это должно подвергнуться значительной обработке. Соединенные Штаты богаты областями природного газа.

Ядерная энергия - спорные энергетические инвестиции. У этого есть потенциал, чтобы произвести большие суммы электричества без загрязнения и парниковых газов, связанных с источниками энергии ископаемого топлива. Критики возражают, что ядерная отрасль не выяснила, как ответственно избавиться от токсического выброса, произведенного ядерными реакциями, и указать на пагубные последствия неудач в ядерных установках, таких как бедствие Чернобыля в прежнем Советском Союзе.

Инвестиции альтернативного и возобновляемого источника энергии, такие как биотопливо, ветер, солнечная, и геотермическая энергия в настоящее время получает большое внимание и является развивающимися отраслями промышленности. Крупные и небольшие компании вовлечены в производство, исследование и развитие альтернативного и возобновляемого источника энергии, от небольших местных фирм до многонациональных энергетических корпораций. В то время как многие из этих технологий только развиваются или расширяющей производство, они, вероятно, станут все более и более ценными источниками энергии в будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz