Каковы Различные типы Преимуществ Занятости?

 

Есть много преимуществ, доступных сотрудникам и бывшим сотрудникам бизнеса, в зависимости от региона и компании. Распространенный и иногда по закону необходимые преимущества занятости включают преимущества отпуска, пособия по болезни, и пособия по безработице. Преимущества отпуска - больные дни, дни каникул, и другие оплаченные и неоплаченные дни, сотрудник снимает работу. Польза для здоровья обычно заключается через медицинскую страховую компанию и могла бы быть доступной в дополнение к страхованию жизни и другим типам страхования. Наконец, пособия по безработице - то, что получает сотрудник, если он или она уволен или уволен.

преимущества Отпуска часто преимущества занятости, требуемые законом, и они позволяют сотруднику занимать много свободных дней ежегодно. Этот номер и оплачены ли дни отпуска за, зависит от местных законов, хотя компания могла бы предложить сотруднику дополнительные дни отпуска. Обычно, у сотрудника есть определенное число дней отпуска, которые оплачены и определенное число, которые неоплачены. У некоторых стран есть законы, которые требуют, чтобы работодатели дали большую сумму дней отпуска по сравнению с большинством других стран.

В зависимости от страны пособия по болезни могут быть главным преимуществом того, чтобы быть используемым. Некоторые работодатели предлагают лучшие пособия по болезни, чем другие, иногда делая работу чрезвычайно искали. Иногда, люди получают определенные рабочие места исключительно для медицинского страхования, которое работодатель предлагает для сотрудника, employee s ближайшие родственники, или оба. Тем не менее другие работодатели предлагают немного никаким пособиям по болезни, потому что за здравоохранение платит правительство, потому что они не хотят дополнительный расход, или по другим причинам.

Подобный медицинскому страхованию, предлагаемому работодателями, страхование жизни, зубное страхование, и страхование видения могли бы также быть доступными преимуществами занятости. Иногда последние два не покрыты в соответствии с планом медицинского страхования или покрыты очень ограниченным способом, когда они могут быть куплены отдельно, чтобы обеспечить более полное полное медицинское страхование. Эти типы страхования обычно не влияют на потенциал employee s решение о том, присоединиться ли к компании, но много людей приобретают их из-за своей низкой цены.

Наконец, пособия по безработице выгодны, если сотрудник уволен или уволен вследствие сокращений компании. Эти преимущества занятости обычно предоставляются местным органом власти и обычно даются в форме ежемесячной проверки, которая является процентом того, что прежний сотрудник зарабатывал на его или её работе каждый месяц. Иногда пособия по безработице включают арендованную помощь и направление на работу, между прочим связанное с поддержкой прежнего сотрудника и обнаружением его или ее новая работа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz