Каковы Различные типы Планов дополнительных выплат сотрудникам?

 

Планы дополнительных выплат сотрудникам обычно предлагаются работодателями как способ привлечь и сохранить высококачественных работников. Некоторые планы дополнительных выплат сотрудникам могут отличаться между сотрудниками, которые классифицированы или как полный рабочий день или как неполный рабочий день. Вообще, планы дополнительных выплат сотрудникам могут измениться среди работодателей, но обычно включать здравоохранение, зубное и страхование жизни, пенсионные счета, оплаченное свободное время (PTO) для каникул и больные дни, и дополнительные привилегии сотрудника на усмотрение работодателя. В то время как большинство планов дополнительных выплат сотрудникам добровольно, некоторые преимущества могли бы требоваться местными и региональными законами о трудоустройстве.

Некоторые из наиболее распространенных планов дополнительных выплат сотрудникам включают страховое покрытие сотрудника, участие в пенсионных счетах, и свободное время с оплатой. Уровень покрытия может измениться основанный на работодателе и типе планов, выбранных человеческими ресурсами и высшим руководством. Другая переменная, которая обычно связывается с выплатами сотрудникам, - то, кто платит за преимущества.

Страховые пособия часто включают здравоохранение и зубной, жизнь, и планы неспособности относительно сотрудника и готовящихся членов семьи. Страхование здравоохранения может покрыть расходы на посещения доктора и пребывания в больнице. Большинство планов может включать стоматологическое страхование, хотя некоторым предлагают отдельно.

Несколько работодателей мог бы также предложить страхование жизни для сотрудников. Спонсированный работодателем план страхования жизни может оплатить или часть или все employee s годовой оклад бенефициариям, если сотрудник умирает во время занятости. Страхование жизни обычно завершается, если сотрудник покидает компанию.

Долгосрочные и краткосрочные планы страхования по нетрудоспособности могли бы быть предложены как преимущество для сотрудников. Планы страхования по нетрудоспособности могут также измениться между работодателями с точки зрения того, что предлагается, и квалификации требуются. Большинство заменит процент employee s зарплата в случае связанного с работой ущерба.

Пенсионные программы обычно обеспечиваются работодателями, чтобы помочь сотрудникам построить пенсионные сбережения. Вообще, эти планы могут попасть в одну из двух категорий. Работодатели могут обеспечить инвестиционный план соответствия и внести деньги в счет, который соответствует вкладам сотрудника. Другой тип пенсионной программы не требует вкладов сотрудника, а скорее обеспечен полностью работодателем, основанным на employee s зарплата и годы занятости.

Оплаченное свободное время - другая общая выплата сотрудникам, обеспеченная работодателями. Сотрудникам предоставляют конкретное количество каникул, больные дни, и возможно на местах признанные праздники. Для преимуществ PTO сотрудники зарабатывают каникулы и больные дни после работы многих часов в течение времени.

В дополнение к стандартным планам дополнительных выплат сотрудникам, предлагаемым большинством работодателей, некоторые могут также обеспечить дополнительные привилегии, чтобы привлечь лучших сотрудников. Например, работодатели могут предложить образовательную компенсацию за сотрудников, которые хотят обогатить их навыки и знание. Как правило, образовательный курс или программа на получение степени связаны с employee s текущая работа в отрасли.

Системы оплаты труда работников разработаны, чтобы обеспечить продолжающийся доход, в то время как сотрудник выздоравливает от связанного с работой ущерба. Покрытие для этих планов может также включать медицинские расходы, чтобы лечить ущерб. В отличие от страхования по нетрудоспособности, большинство местных законов о трудоустройстве требует, чтобы работодатели предоставили это преимущество сотрудникам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz