Каковы Различные типы Политик Страхования по нетрудоспособности?

 

Есть три главных типа политик страхования по нетрудоспособности: неаннулируемый, гарантируемый - возобновляемый, и условно возобновляемый. В неаннулируемой политике страховая компания не может отменить это, если держатель страхового полиса не прекращает платить свои премии. Гарантируемый - возобновляемые политики позволяют страховой компании воспитывать страхователя person s премии после возобновления. Условно возобновляемый страховой полис может быть возобновлен, но может также быть отменен страховой компанией при определенных обстоятельствах. Страховая компания также имеет право поднять премии на условно возобновляемой политике.

неаннулируемая политика среди главных типов политик страхования по нетрудоспособности. Основная особенность неаннулируемой политики - то, что страховая компания не может отменить это, кроме того, когда держатель страхового полиса не в состоянии оплатить свои премии. С этим типом политики лицо может возобновлять свое покрытие каждый год, не сталкиваясь с увеличением суммы премии, которую он обязан платить. Аналогично, страховая компания не может сократить сумму преимуществ, на которые наделен правом держатель страхового полиса.

Также среди типов страхования по нетрудоспособности политики - те, которые гарантируются возобновляемые. Этот тип политики дает держателю страхового полиса автоматическое право возобновить его контракт. Когда он возобновит, ему гарантируют те же самые преимущества, предоставленные в соответствии с первоначальным страховым договором, и страховая компания не может отменить политику. В отличие от этого с неаннулируемой политикой, policyholder s премии подвергается, чтобы увеличиться с любым возобновлением. В большинстве случаев, однако, страховая компания может только увеличить policyholder s премии, если она также увеличивает их для всех держателей страхового полиса, которые помещаются в ту же самую категорию.

Некоторые политики страхования по нетрудоспособности называют условно возобновляемыми. Это означает, что страховая компания может отменить политику, когда один или больше ее условий не встречены. Это также означает, что страховая компания может поднять policyholder s премии после возобновления.

политики Страхования по нетрудоспособности также отличаются с точки зрения типов неспособности, которую они покрывают. Например, некоторые нарушения покрытия, которые препятствуют лицу работать на относительно короткий период времени. Они отнесены в краткосрочную неспособность политики, и многие из них предоставляют страховую защиту среднему числу месяца или два до нескольких лет. Другие, однако, покрывают нарушения, которые длятся в течение более длительных промежутков времени и упоминаются как долгосрочные политики неспособности. Часто, эти политики выплачивают пособия в течение двух - пяти лет или пока лицо достигает признанного пенсионного возраста в своей юрисдикции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz