Каковы Различные типы Стратегий Дневной торговли?

 

Дневная торговля обращается к практике открытия инвесторов и закрытия счета на акциях в течение того же самого рабочего дня. Поскольку предел для ошибки является тонким, и решения должны быть приняты быстро, стратегии дневной торговли часто кроятся к тем условиям. Много инвесторов базируют свои стратегии дневной торговли относительно использования левереджа, который занимает капитал от их фирм для определенных инвестиций, и на практике продавания дешево, которое является техникой, которой инвестор получает преимущества от акций, заглядывающих цене. Стратегии дневной торговли зависят от динамики цен, обоих из отдельных акций и рынка в целом, объема акций, торгуемых, и развивающий тренды.

С 2010 дневная торговля - все еще популярный инвестиционный механизм для тех, у кого есть капитал, чтобы финансировать это и экспертиза осуществить это. Это требует выбора времени и смелости, и несколько неверных движений могут иметь значение между здоровенной прибылью и финансовым бедствием. С интернет-технологией, делающей еще более распространенную практику, для инвестора важно разработать твердые стратегии дневной торговли прежде, чем продвинуться в эту герметичную область.

Большая часть дневной торговли основана на практике левереджа, который является, когда инвестор занимает от его фирмы сумму намного выше чем, что находится в его фактическом счете. Это позволит ему делать больше торговли и использовать в своих интересах прибыльные ситуации, как они возникают, такие как покупка большего количества акций акций, что он думает, повышается. Недостаток этой практики - то, что инвестор может достигнуть лимита, где он должен сделать звонок предела, который является депозитом большего количества денег в его счет, чтобы заплатить кредит, и это может быть трудным, если часть его торговли была неуспешна.

Продавание дешево - другой самых популярных стратегий дневной торговли. Чтобы продать акции дешево, инвестор занимает акции от ее фирмы акций, что она думает, собирается заглядывать цене, акциям, которые она тогда продает. Однажды снижения цен акций к желаемому уровню инвестор тогда покупает акции в акциях, равных на сумму акций, которые она занимала так, она может возвратить их в фирму. Разница в цене, достигнутая во время этого процесса, получает ее прибыль.

Выбор, какие акции, относительно которых можно осуществить эти общие стратегии дневной торговли, зависят частично от целей инвестора. Например, инвестор, который хочет получить быструю прибыль, может выбрать акции, у которых есть высокая ликвидность, что означает, что они торгуются в большом объеме и могут быть легко куплены и проданы, когда инвестор хочет войти и выйти быстро. Если инвестор ищет большую прибыль, он должен искать акции, которые чрезвычайно изменчивы, означая, что их цена колеблется от одной противоположности до другого. Определение изменчивости и ликвидности требует всестороннего анализа уровней цен, громкости звука, и трендов, вызванных событиями реального мира.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz