Каковы Различные типы Сигналов Дневной торговли?

 

Сигналы дневной торговли - неотъемлемая часть системы большинство подходящее для определенного стиля торговли. Торговые сигналы необходимы, чтобы определить торговые записи и стратегии ухода. Первое рассмотрение должно найти или развить систему, специально предназначенную для торгуемого актива. Период времени, торгуемый также, нужно рассмотреть; сигналы дневной торговли, созданные для того, чтобы спекулировать тиканьем с небольшой прибылью, не могли бы быть подходящими для свинговой торговли, используя пятиминутные диаграммы.

различные системы дневной торговли требуют средства обеспечить выходные сигналы и записи. Эти торговые сигналы могут быть созданы из многих источников. Некоторые трейдеры используют индикаторы, чтобы обеспечить сигналы. Образцы диаграммы - другая популярная альтернатива. Новости и экономические объявления могут также торговаться. Однажды трейдеры полагают, что одно только ценовое действие обеспечивает лучшие сигналы дневной торговли.

трейдер должно быть глубоко знакомым с активом, торгуемым, чтобы создать хорошие сигналы дневной торговли. Торговля фондовым индексом не является тем же самым как торговлей валютной парой или товаром. Все рынки не созданы равные, и все рынки таким же образом не отвечают на те же самые сигналы. Подход мастера на все руки не относится к дневной торговли. Специализированная торговля требует специализированных сигналов.

Выбор периода времени нужно тщательно рассмотреть прежде, чем создать торговые сигналы. Спекуляция с небольшой прибылью диаграммами тиканья требует сконцентрированного и сфокусированного трейдера. Свинговая торговля пятиминутные диаграммы менее требовательны в этой области, но более требовательны в терпении, потому что больше времени могло бы требоваться для торговли развиться. Более длительные периоды времени могли бы переписываться большим потерям, и спекуляция с небольшой прибылью могла бы переписываться большему объему потерь.

Развитие сигнала - отнимающий много времени и кропотливый процесс метода проб и ошибок. Назад тестирование и направляет тестирование, требуют передовых программ, исторических данных и точных данных о тиканье. Покупательная покупка и продает сигналы, мог бы спасти время разработки. Развитие системы с записями и выходными сигналами обеспечивает глубокое понимание, как и почему система работает.

Даже лучшие сигналы дневной торговли обычно не будут эффективны под переменным состоянием рынка. Некоторые системы могли бы быть эффективными при имевшем тенденцию рынке, но не успеть так в торговом диапазоне. Система, развитая в течение пятиминутного периода времени, не могла бы работать вообще в трехминутный период времени.

Если сигналы дневной торговли куплены, трейдер должен быть очень знакомым с внутренними работами системы. Трейдер должен знать точно, какое состояние рынка благоприятно для системы. Система должна использоваться только при тех особых условиях. Лучшие сигналы дневной торговли только столь же хороши как трейдер, использующий их.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz