Каковы Различные типы Образцов Дневной торговли?

 

Образцы дневной торговли - методы, используемые инвесторами, которые выполняют дневную торговлю. Это - действие покупки и продажи акций или другого финансового актива в тот же день. Методы обычно вовлекают то, чтобы стремиться получить маленькую прибыль от большого количества торговли. До отличающихся степеней методы вовлекают традиционные попытки предсказать динамику цен, и пытается использовать путь, которым рынки отвечают на поведение инвестора.

Возможно самым простым из образцов дневной торговли является тренд после. Это работает на простом основании, что, если цена актива последовательно перемещалась в определенном направлении, она продолжит делать так. В дневной торговли инвестор купит и затем быстро продаст актив; хотя потенциальная доходность является маленькой, риск также ограничен. Возможно использовать тренд, следующий падающие акции shorting это, техника, которая вовлекает занимание акций, продавая это, затем выкупая это по более низкой цене прежде, чем возвратить это. Главное ограничение следующего тренда - то, что может быть трудно сделать действительно доход, чтобы покрыть операционные затраты.

Есть два образца дневной торговли, которые работают над подобными принципами, чтобы иметь тенденцию после, но принять различное поведение рынка. Торговля диапазоном работает над идеей, что акции будут естественно колебаться между двумя уровнями, поскольку рынок автоматически корректирует к его ценовому изменению. Трейдер таким образом пытается купить или продать акции в пункте его изменения импульса. Противоположное инвестирование работает над идеей, что возрастающие акции должны будут в конечном счете упасть. Хотя у этих двух теорий есть различные идеи о долгосрочном движении акций, это различие обычно не релевантно данный, как быстро трейдер предназначает при избавлении от акций.

Спекуляция с небольшой прибылью - техника, основанная на способе, которым многократные трейдеры делают предложения, чтобы купить и продать акции в любой момент и что они сообщены через автоматизированную систему, замеченную всеми другими трейдерами. Идея состоит в том, чтобы сделать самое высокое предложение, чтобы купить акции в любой момент, обычно всего одной десятой цента, затем ждать до повышений акций и немедленно попытаться сделать самое низкое предложение, чтобы продать акции, снова самым маленьким пределом. В теории это должно гарантировать возможность завершить и покупку и продажу по желаемой цене. Маржа прибыли является неотъемлемо крошечной, таким образом, трейдеры стремятся максимизировать доходы, делая много такой торговли, обычно для высоких количеств акций.

Образцы дневной торговли срока не должны быть перепутаны с дневным трейдером образца фразы. Это - юридический термин, используемый Комиссией по ценным бумагам и биржам, чтобы описать трейдера, который удовлетворяет двум условиям: то, что он выполняет по крайней мере четыре дневной торговли на пределе в течение пяти рабочих дней, и что эта дневная торговля составляет по крайней мере шесть процентов из его полной торговли в течение того времени. Лицо, которое классифицируется как дневной трейдер образца, должно следовать за определенными правилами, наиболее особенно держа доллары США за по крайней мере 25 000$ (USD) на маржинальном счете. Это разработано, чтобы удостовериться, что у трейдера есть достаточно многие наличные средства, чтобы справиться с торговлей, бывшей против него. Как только кто-то классифицируется как дневной трейдер образца, он должен пойти три месяца, не выполняя дневной торговли, чтобы потерять это ограничение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz