Каковы Различные типы Писем о Ремонте Кредита?

 

Частные лица, которые должны увеличить их кредитный рейтинг, но иметь портившую кредитную историю, могут использовать различные типы писем о ремонте кредита, чтобы улучшить их кредит. Кредитная отчетность и законы о ремонте изменяются из страны в страну, хотя много стран дают потребителям право оспаривать неточную информацию о кредитоспособности и попросить, чтобы кредитные агентства исследовали погрешности на отчете. В Соединенных Штатах некоторые из самых эффективных писем о ремонте кредита включают письмо о споре, долговое письмо о ратификации, и оплата удаляет письмо. Чтобы быть на безопасной стороне, письма о ремонте кредита нужно всегда посылать через своего рода почтовую услугу поддающуюся проверке, такую как заказная почта или заказная корреспонденция.

Кредитные агентства собирают отчеты о кредитных операциях, используя информацию, предоставленную им кредиторами, которые подписываются на их услугу. В некоторых случаях, эта информация является неправильной, или потому что кредитор перепутал два или больше счета, агентство по сбору платежей перепутало личность двух дебиторов, или потому что кредитор был не в состоянии обновить информацию своевременно. Письма о ремонте кредита - эффективное оружие против этих ошибок отчета о кредитных операциях. После рассмотрения отчета о кредитных операциях и определения ошибки, потребитель должен немедленно послать письмо о споре в то кредитное агентство. Письмо должно включать номер отчета о кредитных операциях, имя кредитора, информация, которую потребитель оспаривает, наряду с потребительской информацией об идентификации.

Потребители могут быть в состоянии использовать письма о ремонте кредита в своих деловых отношениях с агентствами по сбору платежей. В некоторых местах, включая Соединенные Штаты, агентство по сбору платежей должно быть в состоянии продемонстрировать по запросу, что долг действителен и что потребитель фактически приобретает задолженность. Если агентство по сбору платежей не может доказать законность долга, это должно прекратить усилия по набору и прекратить сообщать о долге кредитным агентствам. Потребители могут послать письма о ратификации в агентство по сбору платежей требовательное доказательство, что потребитель приобретает действительную задолженность. Это может привести к агентству по сбору платежей, удаляющему долг из всех отчетов о кредитных операциях.

Другая тактика, которая работает и с первоначальными кредиторами и с агентствами по сбору платежей третьей стороны, является оплатой, удаляют письмо о предложении. Если у потребителя есть деньги, чтобы окупиться или погасить задолженность, он или она может предложить кредитору или сборщику долгов соглашение. Потребитель оплатит долг в обмен на готовность кредитора удалить долг из отчета о кредитных операциях. В то время как много первоначальных кредиторов не желают сделать это, некоторые сборщики долгов, которые вообще оплачены на комиссии, могут быть намного более согласными. Когда использование оплаты удаляет письмо, важно, что потребительская оплата только согласованное сумма, если он или она получил письмо от агентства по сбору платежей или кредитора, подтверждающего договоренность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz