Каковы Различные типы Кредитных Ремонтных комплектов?

 

Есть различные формы кредитных ремонтных комплектов, которые доступны потребителям, надеющимся стирать предыдущие финансовые ошибки, и к сожалению, многие из них являются очень вводящими в заблуждение с точки зрения определения фактических результатов, которые могли ожидаться. Несколько из более популярных кредитных ремонтных комплектов разработаны, чтобы стереть неточные или устаревшие выдержки из отчета о кредитных операциях, в то время как другие разработаны, чтобы идти потребители посредством процесса выполнения этого непосредственно. Некоторые кредитные ремонтные комплекты могут попытаться ввести положительные кредитные истории для потребителей, чтобы балансировать отрицательные данные, и есть также некоммерческие организации, которые предлагают кредитные ремонтные комплекты, чтобы объединить consumer s расходы.

Возможно, самые популярные кредитные ремонтные комплекты - тип, которые гарантируют, что стерли что-либо из consumer s отчет о кредитных операциях за ежемесячную плату. Данные, хранившие с тремя главными кредитными агентствами в США, постоянно обновляются, и часто есть ошибки, сделанные, которому нужно бросить вызов. Несколько компаний, которые предлагают кредитные ремонтные комплекты, будут бороться со всем отрицательным на consumer s отчет о кредитных операциях в надеждах, что кредитор не будет отвечать вовремя, чтобы стереть долг, и часто этот тип стратегии будет действительно работать. Нет абсолютно ничего препятствующего тому тому дебитору повторно войти в данные в кредите bureau s база данных снова, тем не менее, таким образом, эти типы кредитных ремонтных комплектов часто осуждаются правительственными учреждениями.

Более надежная форма кредитных ремонтных комплектов может быть найдена в консолидации задолженности, и есть тысячи агентств во всем мире, которые выполняют эту услугу для немного ни к каким деньгам от потребителя. Эти агентства свяжутся с каждой из сторон, которые пытаются собрать деньги от дебитора и устроить расчет, обычно подлежащий оплате в рассрочку в течение 12 - 24 месяцев. Потребитель тогда сделал бы одну единовременную выплату к кредитному агентству каждый месяц, чтобы покрыть каждое из соглашений, пока долг не оплачен полностью. В свою очередь, соглашение в пределах договора обычно заявляет, что, как только вопрос рассчитан, отрицательные записи на consumer s отчет о кредитных операциях удалены.

В то время как оба типа кредитных ремонтных комплектов могут быть ценными, важно отметить, что каждая из этих услуг может быть завершена потребителем без внешнего вмешательства. Самый легкий способ сделать так состоял бы в том, чтобы связаться с кредитными агентствами, чтобы бросить вызов любой ошибочной информации, содержавшей в пределах отчета о кредитных операциях, или сделать прямой контакт со сборщиками долгов, чтобы разработать расчет. Много фирм более чем счастливы иметь дело с борющимися потребителями и будут часто предоставлять более благоприятные сроки, когда неподдельный интерес присутствует.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz