Каковы Различные типы Грантов Фонда Сообщества?

 

Гранты фонда сообщества - гранты, данные фирмам и некоммерческим юридическим лицам через многие местные муниципалитеты и фонды в пределах тех муниципалитетов. Фонды сообщества обычно начинаются, чтобы служить конкретной цели и финансируются, чтобы дать гранты только в их определенных регионах. Номер и тип доступных грантов фондов сообщества ограничены только номером фондов в данной области.

самая популярная форма грантов фонда сообщества прибывают из некоммерческих организаций и правительственных учреждений, которые поддерживают фонды для инвестиций в их местные сообщества. Некоторые агентства и неприбыль делают гранты фонда сообщества доступными в более крупном масштабе для фирм или неприбыли на региональном уровне. Общие типы грантов фонда сообщества включают тех для образования, деловой новой компании и развития, здоровья, и развития недорогого жилья, среди других. Более чем 150 000 грантов даются фондами сообщества каждый год в США.

Большинство фондов сообщества управляются и поддержаны частично Советом по Фондам и Центру Фонда, обеим некоммерческим организациям, которые предлагают доступные для поиска базы данных онлайн грантов фонда сообщества через Соединенные Штаты и на международном уровне. В настоящее время, есть более чем 700 фондов сообщества через Соединенные Штаты, и более чем 75 000 общих количеств фондов. Крупнейший фонд сообщества в США - Фонд Билла и Мелинды Гейтс.

Гранты фонда сообщества обычно предоставляются после того, как заявка на грант была сделана и затем рассмотрена исполнительным директором и штатом фонда сообщества. Тот процесс обычно берет между 30 и 60 днями. Шаблоны заявки на грант сделаны доступными фондом сообщества в некоторых случаях, хотя много неприбыли хотят оставлять эту деятельность профессиональному штату письма гранта.

Лучшие пять фондов сообщества в Соединенных Штатах - Фонд Сообщества Талсы, Кливлендский Фонд, Трест New York Community, Чикагский Общественный фонд, и Фонд Сообщества Силиконовой Долины. Гранты также сделаны кандидатам за пределами Соединенных Штатов, включают тех в Канаду, Англию, Южную Африку, Израиль, Китай, Индию, Мексику, и Бразилию. Есть также фонды сообщества, которые предлагают гранты частным лицам. Есть тысячи организаций, трущих фонды студентам, художникам, исследователям, сотрудникам определенных компаний, выпускникам определенных школ, международным кандидатам, и другим ищущим гранта.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz