Каковы Различные типы Грантов Благотворительной организации?

 

Есть многократные типы грантов благотворительной организации, которые сосредотачиваются на некоторых из самых страшных потребностей в обществе. Как правило, благотворительная организация ассигнует гранты по определенной причине, которая союзник ее собственного набора критериев. Есть гранты благотворительной организации, сосредоточился на образовании, борясь с болезнью и продвигая здоровье, среду, жестоко обращался дети, сообщества с низким доходом, борясь с бедностью, сохранением дикой природы, и больше.

С определенными образовательными грантами, данными благотворительными организациями, студенты получают возможности, которые они никогда не предоставлялись бы иначе. Фонды гранта могут оплатить за некоторые фундаментальные позиции, включая книги, компьютеры, технические инструменты, спортивный инвентарь, и художественные поставки, все из которых могут привести к более привлекательному и всестороннему образовательному опыту. Эти суммы денег позволяют студентам быть связанными со значащими проектами, которые могут в конечном счете изменить курс жизни ребенка, особенно в областях с низким доходом.

Гранты через благотворительные организации может также помочь восстановить нуждающиеся сообщества с низким доходом, даже спасая некоторых домовладельцев от потери права выкупа. Фонды могут быть направлены к программам, таким как производственное обучение, забота о детях, и транспортировка, чтобы учить жителей сообщества становлению самостоятельным. Это особенно выгодно в областях, где есть немного доступа к государственным программам, таким как офисы благосостояния. Крупные гранты благотворительной организации могут также быть разделены в меньшие суммы сумм денег и распределены отдельным семьям по мере необходимости.

Определенные благотворительные учреждения союзник продовольственных дистрибьюторских компаний, чтобы поставить деньги и еду в местные благотворительные продовольственные фонды. Некоторые специально предназначены, чтобы удовлетворить потребности голода детей, когда фонды могут быть предназначены на школьный завтрак, школьный обед, и летние программы. Семьям также преподают, как подготовить экономичную и сбалансированную еду. Фонды могут использоваться, чтобы купить грузовики для местных благотворительных продовольственных фондов в нуждающихся областях, чтобы распределить еду.

Гранты благотворительной организации могут прибыть из независимых некоммерческих организаций или изнутри крупной коммерческой организации, которая или создала ее собственную некоммерческую руку или была партнером другого фонда. Благотворительные учреждения в пределах некоторых компаний, как известно, направляют гранты к уходу за будущими предпринимателями или удовлетворяют простые потребности выживания. Некоторые из самых влиятельных благотворительных организаций были сформированы главными корпоративными руководителями, которые являются среди самых богатых людей в мире. После ухода в отставку некоторые из этих профессионалов, как было известно, посвятили себя полный рабочий день их некоммерческим организациям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz