Каковы Различные типы Преимуществ для Работающих не по найму Работников?

 

Некоторые из самых существенных преимуществ для работающих не по найму работников - связанные с налогом преимущества. Примеры работающих не по найму налоговых льгот включают работающий не по найму налоговый кредит и удержания для здравоохранения и пенсионных программ. Часто, работающие не по найму работники могут вычесть связанные с бизнесом расходы, такие как затраты домашнего офиса, путешествие и развлечение, и образовательные курсы. Любое лицо, желающее использовать в своих интересах эти работающие не по найму налоговые льготы, должно сначала работать с налоговым профессионалом прежде, чем делать попытку удержаний самостоятельно. Работа с профессионалом может помочь гарантировать, что работающее не по найму лицо платит и получает правильную сумму, устраняя будущие проблемы как аудиты и задолженность по выплате налогов.

Так как у них don t есть обычные работодатели, которые вычитают налоги от их зарплат, работающие не по найму частные лица должны обращаться со своими собственными налогами согласно government s график. Для многих людей в Соединенных Штатах это означает, что они должны зарегистрировать свои налоги в некоторый момент между 1 января и 15 апреля. Некоторые работающие не по найму люди могут хотеть обращаться со своими налогами ежеквартально в течение года. Несмотря на общие черты в пути они регистрируют налоги, традиционно нанятые люди обычно заканчивают тем, что были должны меньше денег или получили более высокие налоговые декларации чем работающие не по найму люди. Это - то, потому что традиционно нанятым людям вынули налоги из их зарплат в течение года.

Даже без удобства наличия работодателя вычитают необходимые налоги от их зарплат, некоторые из наиболее распространенных преимуществ для работающих не по найму людей - налоговые льготы. Это - то, потому что с самостоятельной предпринимательской деятельностью прибывает определенные налоговые вычеты для который много традиционно нанятых людей aren t имеющий право. Эти удержания могут помочь уменьшить сумму денег, которую должны оплатить работающие не по найму люди, когда они регистрируют свои налоги.

Например, в Соединенных Штатах, одна из налоговых льгот для работающих не по найму людей - работающий не по найму налоговый кредит. Это - удержание, которое работающие не по найму люди могут сделать, определяя их скорректированный валовый доход. Чтобы сделать это удержание, работающее не по найму лицо должно сначала определить свой занимающийся самостоятельной предпринимательской деятельностью налог. Занимающийся самостоятельной предпринимательской деятельностью налог подобен Налогам социального страхования и Налогам на бесплатную медицинскую помощь, что обычные работодатели автоматически вычитают от их employees зарплаты. Как только работающее не по найму лицо знает свой занимающийся самостоятельной предпринимательской деятельностью налог, он может вычесть половину того номера от своего скорректированного валового дохода.

Дополнительные выгоды для работающих не по найму работников включают удержания для медицинского страхования или здравоохранения и работающих не по найму пенсионных программ. Много работодателей покрывают все или большинство этих затрат с их пакетами дополнительных выплат сотрудникам, в то время как работающие не по найму люди платят за них из их собственных карманов. В зависимости от ситуации, однако, работающие не по найму работники могут использовать эти удержания, чтобы возместить годовую стоимость и уменьшить их платежи подоходного налога.

Другие связанные с налогом преимущества для работающих не по найму людей включают удержания, связанные с их фирмами. Примеры включают свои домашние офисы, свой связанный с бизнесом телефон, факс, и Интернет использует, и транспортное средство и командировочные расходы. Кроме того, работающие не по найму люди могут иногда вычитать затраты еды и развлечения для клиентов, образовательные курсы, непосредственно связанные с их фирмами, и подписками на публикации для читателей в их линиях работы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz