Каковы Различные типы Банкротства в Соединенных Штатах?

 

В то время как кодексы о банкротстве изменяются страной, и некоторые страны, возможно, не учитывают банкротство, так много стран Запада понимают это, есть несколько типов опционов банкротства, доступных в Соединенных Штатах. Эти типы банкротства известны прежде всего главами в американском Коде, который описывает их и их правила. Они - Глава 7, Глава 11, Глава 12 и Глава 13.

всех типов банкротства, возможно Глава 7 является самой известной. Это является также самым серьезным. Все необеспеченные долги завершены с деньгами, оплаченными после того, как любые активы ликвидированы, которые не освобождены. В большинстве случаев, ликвидация активов не будет затрагивать много людей, если у них не будет существенных активов, таких как земля или второй дом. Глава 7 доступна и частным лицам и корпорациям.

В то время как Глава 7 замечена как завершение всех долгов, это - не обязательно случай. Некоторым долгам, таким как обеспеченные долги, можно позволить продолжить стоять. Автокредиты и жилищные займы, например, все еще будут в действительности, если они не будут не выполнены своих обязательств на. Если неплатеж действительно происходит, он почти походит на ликвидацию, в которой можно восстановить право собственности на автомобили, и дома могут быть лишены права пользования на.

Для частных лиц, рассматривающих банкротство, у кого есть кредиты на образование, нужно отметить, что они не подвергаются завершению в соответствии с Главой 7 в большинстве случаев. В редких ситуациях, где можно доказать, что погашение кредита вызвало бы существенную вредность и существенную потерю качества жизни, они могут быть завершены. В других случаях они могут все еще подвергнуться реорганизации и выплате в соответствии с Главой 13.

Глава 11 и типы Главы 13 банкротства очень подобны. Они - типы банкротства, которые учитывают компании и частные лица, чтобы реорганизовать их долги и придумать график платежей. Глава 11 предпочтена фирмами как способ остаться в бизнесе, технически, будучи обанкротившейся. Глава 13 - менее сложная форма долговой реорганизации, которая включает план выплаты, длящийся между тремя и пятью годами. И в типах Главы 11 и в Главы 13 банкротства, дебитор в состоянии удержать контроль над их активами, поскольку они пытаются удовлетворить свои долговые обязательства.

Другой тип банкротства, Главы 12, менее известен, возможно, потому что ее фокус настолько исключителен в природе. Этот раздел определенно для фермеров, которые сталкиваются с финансовыми проблемами. Это также учитывает реорганизацию и выплату кредиторам, с фермером, держащим его активы, чтобы заработать деньги, должен был возместить те обязательства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz