Каковы Различные типы Налога Банковского счета?

 

Налог банковского счета, иногда называемый конфискацией банковского счета или юридическим наложением ареста на имеющееся имущество должника, является инструментом, используемым кредиторами, чтобы собрать деньги от дебиторов, посредством чего кредитор может взять фонды непосредственно со счета дебитора, чтобы удовлетворить долг. Чтобы наложить счет дебитора, у кредитора обычно должно быть разрешение сделать так или от суда или на основании закона, который разрешает кредитору, особенно если это - правительственное учреждение, чтобы наложить счет. Процесс для того, чтобы завершить налог банковского счета аналогично зависит от подходящих законов, но часто вовлекает кредитора, уведомляющего банк, что это имеет право захватить активы в счете. Однако, у многих мест есть законы, которые также защищают потребителей от несправедливых или незаконных налогов банковского счета и позволяют дебиторам защищать все или часть их активов.

В Соединенных Штатах, налог банковского счета часто - тактика последнего средства в кредитном процессе набора. Если кредитор не был в состоянии работать с дебитором, чтобы устроить график платежей, кредитор может решить предъявить иск дебитору в суде. Как только кредитор получает суждение, это попытается собрать суждение, используя все юридические средства, которые часто включают вычет задолженности из зарплаты и налог банковского счета. Управляющие налоги банка законов изменяются в зависимости от государства, но кредитор может быть в состоянии заморозить счет до фактического удаления любых фондов.

Дебиторы защищены от захвата всех их денег в налоге банковского счета обоими федеральными и государственными законами об освобождении. Деньги из некоторых источников, таких как социальное обеспечение или пособия по безработице, вообще освобождены от того, чтобы быть захваченным кредитором в налоге банковского счета, но дебитор ответственен за идентификацию этих фондов кредитору, банку, и возможно к суду. Если фонды в счете cо-смешаны с другим, неосвобождают фонды, дебитору может больше быть тяжело защищать его или её деньги. В некоторых государствах, таких как Нью-Йорк, часть банковского сальдо может быть освобождена от конфискации, даже если те фонды не из освобожденного источника.

Закон Соединенных Штатов иногда позволяет налогу банковского счета иметь место без постановления суда, такой как тогда, когда долг - неоплаченные налоги, неоплаченный кредит на образование, или неоплаченное пособие на ребенка. В таких случаях дебитору нужно все еще сообщить о планах наложить налог банковского счета и дан инструкции для того, чтобы бросить вызов налогу или сообщить банку и кредитору освобожденных фондов в счете. В случае налога IRS IRS заморозит счет дебитора в течение 21 дня прежде, чем удалить фонды.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz