Каковы Различные типы Автоматизированных Систем торговли?

 

Есть два способа классифицировать автоматизированные системы торговли. Каждый на основе того, раскрыты ли алгоритмы. Если алгоритмы раскрыты, системы называют раскрытая система. І Автоматизированные системы торговли, которые не раскрыты, упоминаются как черный box І системы. Второй способ классифицировать эти системы основан на типе используемого алгоритма.

исследования Цикла, изменчивость вспыхивает, и цена вспыхивает, самые популярные алгоритмы. Исследования цикла сводят циклы вместе различных длин, чтобы предсказать вершины и основания. Изменчивость вспыхивает, системы вообще сосредотачиваются на временах, когда у акций или товара есть низкая изменчивость, затем выйдите на рынок на увеличении изменчивости. Цена вспыхивает след систем самые высокие и самые низкие цены в течение времени, затем выходит на рынок, когда более высокое высокое или низкое более низкое сделаны.

После того, как автоматизированная система торговли вошла в позицию, она должна определить, когда выйти из той позиции. Некоторые системы используют скользящее среднее значение, в то время как другие держатся для определенного числа периодов времени, и затем выходят. Другой подход должен выйти, как только позиция является прибыльной или выходить после того, как определенный уровень доходности достигнут. У большинства систем есть установленная сумма потери, которая является самой большой потерей, которую система разработана, чтобы позволить. Срок для той суммы - потеря остановки. І

Есть много компьютерных программ, проданных в качестве торговых стратегий черного ящика. Большинство из них продано на основе тестирование на основе исторических данных. І, Если нет или никакой существенной истории оперативной торговли, или крупной организации хороших результатов на данных кроме данных о тесте на основе исторических данных, таких как моделирование Монте Карло, используя систему с реальными деньгами, является главной азартной игрой. Не трудно соединить несколько правил и затем оптимизировать систему более чем пять или десять лет торговых данных так, чтобы они привели к сногсшибательным результатам, но такая система вряд ли будет прибыльной в торговле реальным миром.

Автоматизированные системы торговли, которые являются прибыльными, действительно существуют. Они были созданы людьми с очень глубокие знания физики, работающей вдоль людей стороны, у которых есть очень хорошее понимание того, как работают рынки. Создатели работают на инвестиции или торговые группы, которые, по большей части, ведут себя сдержанно. Как все области торговли или инвестирования в рынки, поручая one s деньги к алгоритмической, автоматизированной системе торговли должен быть сделан с большой предосторожностью и только после существенного исследования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz