Каковы Различные типы Стратегий Распределения активов?

 

Распределение активов - процесс решения, где поместить деньги, таким образом, это станет наиболее. Большинство стратегий распределения активов вовлекает теории, взятые от двух главных методов определения распределения активов: стратегическое распределение активов и тактическое распределение активов. Используя стратегии распределения активов, инвестор делит активы среди инвестиционных методов как инвестиции недвижимого имущества, акции, и сберегательные счета. Когда инвестор диверсифицировал инвестиции, он или она выполняет тип распределения активов.

Стратегическое распределение активов вовлекает инвестиции хранения для долгосрочного и корректировки содержания инвестиционного портфеля как необходимый на регулярной, но нечастой основе. Этот метод распределения активов вовлекает выбирающие низкорисковые инвестиции и корректировку портфеля, покупая и продавая, чтобы корректировать, чтобы встретить набор целей роста для портфеля. Стратегические стратегии распределения активов требуют небольшого количества взаимодействия с содержанием портфеля.

Инвесторы, которые держат акции в любимых компаниях для долгосрочной прибыли, используют стратегическую стратегию распределения. Инвестор, использующий просто стратегические методы, сделает вычисленные инвестиции в известные надежные инвестиции и произведет изменения в определяемые даты только когда необходимо, чтобы удовлетворить целям долгосрочных инвестиций. Этот метод вообще более устойчив чем другие методы распределения активов, но часто не предлагает большую прибыль в прибыли, предлагаемой краткосрочными инвестиционными методами.

Тактические стратегии предлагают стратегию распределения активов более высокого октана инвесторов, которые хотят быть вовлеченными в активный рынок. В отличие от стратегических стратегий распределения активов, тактические стратегии распределения активов принимают активную позицию по стоимости портфеля. Инвестор, использующий тактические стратегии распределения активов, следит за состоянием рынка, чтобы получить преимущества от краткосрочных изменений в рынке. Следовательно, инвестор, использующий просто тактические методы, не будет держать инвестиции на долгосрочной основе и купит и продаст инвестиции, чтобы получить прибыль от способа, которым перемещается рынок. Этот метод может обеспечить более быструю прибыль, но он также несет больший риск за потерю в случае неожиданной катастрофы стоимости.

Наиболее активные инвесторы используют комбинацию двух методов распределения активов, чтобы построить производительный инвестиционный портфель. Хранение последовательного портфеля достоверно растущих инвестиций, объединенных с изменяющимися инвестициями, разработанными, чтобы получить быструю прибыль от состояния рынка, может обладать многими преимуществами для инвестора. Используя комбинацию обоих методов может предоставить преимущества и стабильность роста рынка долгосрочного капитала, разрешая инвестору делать деньги на краткосрочной торговле на рынках, на которых инвестор является самым знакомым.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz