Каковы Различные типы Моделей Распределения активов?

 

Много моделей распределения активов базируют свои структуры на различных экономических, статистических и финансовых основных принципах, таких как Современная теория портфеля (MPT), который имеет дело с рыночными ценами и их влияниями и является основанием, на который было основано больше моделей. Статистические модели, такие как ковариация и корреляция доходов, разработаны, чтобы измерить отношения между доходами различных активов. У этих моделей распределения активов и их коллег есть цель помочь инвесторам принять решения в финансовом планировании. Они могут также использоваться, чтобы соответствовать любому уровню допуска риска, инвестиционному горизонту и инвестиционной цели.

эксперты Сертена классифицирует модели распределения активов согласно их главной функции. Например, MPT и Эффективная Теория Рынка обращаются, как информация влияет на рыночные цены. Модели, такие как стандартное отклонение распределения, скупого из распределения, нормального распределения вероятности, различия и полуразличия распределения и Z-счета, имеют дело с доходами активов и как они рассеяны вокруг их средних чисел.

Брусковый коэффициент R определения, ковариация доходов и корреляция доходов оценивают различные активы и как их доходы касаются друг друга. С целью приручить риск, улучшая доходы, инвестор мог бы использовать один или комбинация следующего: эффективная граница, Коэффициент Шарпа, отношение Sortino, отношение Treynor и оптимизация скупого различия. Альфа и бета, Модель ценообразования капитального актива (CAPM), Линия Рынка капитала и Линия рынка ценных бумаг являются инструментами, чтобы определить количество дохода, который инвестор ожидает получать для принятия определенной суммы риска.

CAPM, например, измеряет риск и доход в портфеле. Используя эту модель, инвестор может использовать то, что, как известно, как коэффициент бета вычисляет изменчивость акций или облигации относительно более широкого рынка. Он или она может также использовать альфа-коэффициент, чтобы измерить производительность отдельных акций или облигации и прибыли, которую эта ценная бумага в состоянии произвести независимо от того, что делает более широкий рынок.

Является ли инвестиционная стратегия особого частного лица для роста, много доступных моделей распределения активов могут возможно помочь ему или ее мере и управлять риском и стремиться максимизировать доходы. То же самое верно для консервативного инвестора, у которого есть цель инвестиций с фиксированной доходностью. Умеренный инвестор мог бы получить преимущества от моделей, находя правильный баланс для его или её потребностей. Главная функция этих моделей должна помочь инвестору измерить риск и награду, и минимизировать прежнего, не компрометируя последнего, находя идеальное соединение актива для его или её целей.

Модели распределения активов могут помочь инвесторам принять плодотворные решения, но нужно понять, что нет никакой модели, которая может сделать точные вычисления. Это - то, потому что это - много внешних факторов и неожиданных переменных, которые могут заставить эти модели разбиваться. Таким образом, инвесторам обычно рекомендуют попытаться понять недостатки этих моделей распределения активов, таким образом, они не будут вслепую полагаться на свои вычисления.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz