Каковы Различные типы Преимуществ Аннуитета?

 

Одно из самых больших преимуществ аннуитета - то, что это предоставляет устойчивый доход частному лицу, которое покупает договор. Другой больших преимуществ аннуитета - то, что это предоставляет налоговые преимущества пенсионным спасателям. Этот тип инвестиций также предоставляет Вам пассивную форму инвестиций, которые не требуют большого контроля.

Возможно, лучшее из преимуществ аннуитета получает регулярный источник дохода. Аннуитет - договор между страховой компанией и частным лицом. С этим договором частное лицо платит определенную сумму денег к страховой компании по его или её сроку службы. Договор может также быть куплен с единовременной выплатой денег.

Как только платежи завершены, частное лицо может начать получать ежемесячные платежи от страховой компании. Условия оплаты могут быть настроены, чтобы продлиться для остальной части жизни частного лица или для определенной суммы времени. Если частное лицо женато, договор аннуитета может быть настроен, чтобы продлиться пока жизни обоих супругов. Это обеспечивает гибкость когда дело доходит до решения, как структура ежегодных выплат должна быть настроена.

Другой лучших преимуществ аннуитета - то, что аннуитеты предоставляют налоговые преимущества частным лицам, которые являются сбережениями на пенсию. Когда частное лицо поместит деньги в аннуитет, часть денег войдет в инвестиции. Когда эти инвестиции вводят доходы, доходам позволяют расти в не облагаемом налогом счете. Владелец аннуитета не должен оплатить налоги на деньги, пока он или она не начинает получать платежи после выхода на пенсию. Пока частное лицо ждет до окончания возраста 59 1/2 деньгам позволяют стать не облагаемыми налогом.

Другой самых видных преимуществ аннуитета - то, что они могут обеспечить пассивную форму инвестиций для частных лиц, которые хотят спасти для выхода на пенсию. С аннуитетом частное лицо не должно принять отдельные инвестиционные решения. Частное лицо может просто сделать регулярные платежи к страховой компании всюду по его или её сроку службы. Деньги будут обработаны обучаемыми, профессиональными инвестиционными менеджерами.

Эти инвестиционные менеджеры будут наблюдать за инвестиционными решениями и удостоверяться, что доходы максимизированы. Лицо, которое покупает договор аннуитета, может расслабить знание, что его или её деньги заботятся о. Как только выход на пенсию прибывает, регулярные платежи будут ждать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz