Каковы Различные типы 401 k Лимитов?

 

Один из лучших способов спасти для выхода на пенсию, используя в своих интересах 401 k сберегательной программы. 401 k плана позволяет Вам помещать прибыль до уплаты налогов в сберегательный счет. Деньги в счете тогда используются, чтобы купить во множество инвестиционных опционов под руководством сотрудника в надеждах на дальнейшее увеличение фондов, которые будут доступны, чтобы снять после выхода на пенсию. Чтобы гарантировать, что 401 k планов предоставляет максимальное преимущество большинству людей, есть множество лимитов, привязанных к участию в плане. Этот 401 k лимитов получает мандат американским правительством и наложенный на вклады, кредиты, и снятия.

каждый год, федеральное правительство устанавливает 401 k пределов для отдельного участвующего вклада. Этот лимит рассмотрен ежегодно и увеличен в Долларе США за 500$ (USD) приращения, чтобы учесть увеличения прожиточного минимума. Если частное лицо по возрасту 50, ему разрешают внести дополнительную сумму ежегодно, называемый вкладом кетчупа. Как стандартный 401 k лимитов для вкладов, это рассмотрено ежегодно и увеличено в 500$ (USD) приращения когда применимый.

Работодатель может также внести фонды в 401 k сотрудника счета, пока частное лицо находится в пределах определенного 401 k лимитов. Они могут быть сделаны на основе соответствия, отражая процент вклада сотрудника, или процент набора, независимый от суммы, которую сотрудник хочет вносить. Нет никакого денежного лимита для этих вкладов; однако, они не могут превысить 6 % годового дохода сотрудника.

Если частное лицо хочет внести дополнительные фонды выше основного 401 k лимитов, он может сделать так на постбазе налогообложения. До 5 000$ (USD) год могут быть внесены отдельному пенсионному счету для частных лиц моложе 50. Дополнительные 1 000$ (USD) позволены для тех более чем 50. Этот постналоговый счет обычно упоминается как Рот 401 k или индивидуальный пенсионный счет Рота (IRA).

401 k лимитов, наложенных на снятия из плана, структурирован на большем количестве основы штрафа. Так как 401 k плана разработан, чтобы обеспечить деньги для выхода на пенсию, досрочным изъятиям чрезвычайно обескураживают. Частному лицу разрешают снять деньги в целях вредности, включая медицинские расходы и домашнюю потерю права выкупа, или более положительные сценарии, такие как покупка дома или платеж за колледж. Эти снятия подвергаются 10%-ому штрафу и любым применимым налогам.

Чтобы препятствовать снятиям, большинство работодателей предлагает способность взять кредиты от 401 k счета. 401 k лимитов для кредитов включает три основных положения. Кредит может только быть взят для меньших из 50 % наделяемого сальдо счета, или 50 000$ (USD). Два кредита могут быть проведены когда-то, пока они были вынуты по крайней мере один год друг кроме друга и не превышают максимальные суммы кредита когда объединено вместе. График погашения кредита, возможно, не превышает пять лет, но может быть расширен, если кредит определенно взят в целях купить дом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz