Каковы Различные Инструменты для Инвесторов?

 

Много инвесторов используют различные ресурсы или инструменты, чтобы принять благоразумные инвестиционные решения относительно управления и рост инвестиционного портфеля. Некоторые из этих инструментов для инвесторов разработаны, чтобы помочь людям, только учащимся инвестировать, в то время как другие разработаны для использования частными лицами и юридическими лицами, которые инвестировали в течение многих лет. Сегодня, есть много так же как офлайновых инструментов онлайн для инвесторов, которые делают задачи из оценки возможностей, понимания событий рынка, и создания мудрых решений относительно того, когда купить или продать намного легче для примерно каждого типа инвестора.

Один из самых основных инструментов для инвесторов известен как калькулятор инвестирования. Есть фактически несколько различных калькуляторов, которые широко используются. Один тип сосредотачивается на том, чтобы помогать потенциальному инвестору определить, сколько денежных средств он или она может позволить себе инвестировать на данном рынке, не создавая трудности во встрече повседневно финансовых обязательств. Этот особый калькулятор может использоваться любым инвестором, но особенно полезен для тех, кто только начинает строить портфель и руководство потребности в том, как управлять их доступными финансами к лучшему эффекту.

Есть также калькуляторы, разработанные, чтобы помочь инвесторам спроектировать доходы из различных опционов на акции, выпусков облигаций, или торговли сырьем. Здесь, фокус находится на помощи инвестору учесть различные события и обстоятельства, которые, вероятно, будут воздействовать на динамику цен ценной бумаги на торговой площадке, с установленным периодом времени. Идея состоит в том, чтобы помочь инвестору определить, считают ли спроектированный доход разумным по сравнению с уровнем риска, который принят, покупая опцион. Много брокеров и дилеров предоставляют инструменты инвесторам как они на их вебсайтах, делая это простой для инвесторов использовать их по желанию.

Инвестиционные публикации - другой пример инструментов для инвесторов, которые чрезвычайно услужливы. Некоторые из этих публикаций сделаны доступными обменами, в то время как другие опубликованы брокерами или даже независимыми аналитиками. В минувшие дни, публикации этого типа часто делались доступными в печатной форме подписчикам. Сегодня, инвестиционные информационные бюллетени и журналы также доступны в электронной форме, позволяющей инвесторам получить доступ к ним через Интернет с относительной непринужденностью.

Начиная с балансирующихся активов важно для создания диверсифицированного портфеля, много инструментов для инвесторов сосредотачиваются на том, чтобы помогать инвесторам развить и поддержать тот баланс. Инструменты этого типа облегчают определять, какой процент портфеля составлен из различных типов инвестиционных опционов, таких как акции, облигации, или сырье. Эти инструменты могут также помочь инвесторам считать содержание портфеля с точки зрения риска связанным с каждыми инвестициями. Выполнение так позволяет сбалансировать сумму инвестиций, которые несут очень немного риска с теми, которые несут значительный риск. Инвесторы часто считают эти инструменты полезными в соответствии содержанию портфеля с их собственными общими понятиями управления денежными средствами, так же как их целями для того, чтобы заработать доходы от проводимых инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz