Каковы Различные виды услуг Компенсации?

 

Услуги компенсации обеспечивают фонды для непредвиденных расходов, такой как медицинские и затраты на здравоохранение, ремонты транспортного средства, мошенничество с использованием кредитной карты, или даже образование. Есть много различных видов услуг компенсации и программ, чтобы покрыть эту широкую область, от крупных корпораций третьей стороны до программ дополнительных выплат в небольших компаниях. Участие в сервисных планах компенсации может помочь гарантировать, что фонды доступны при необходимости.

Медицинские услуги компенсации составляют значительную часть всех планов компенсации. Эти программы помогают людям оплатить за медицинское обслуживание из кармана и связанные расходы, такие как лечение. Некоторые фирмы предлагают медицинские услуги компенсации сотрудникам, которые позволяют работникам откладывать часть дохода в счете, который может быть выявлен для медицинского или зависимого медицинского обслуживания. Многие из этих программ используют депозиты до вычета налогов, так, чтобы фонд мог расти более эффективно для сотрудника.

Некоторые медицинские услуги компенсации, такие как Бесплатная медицинская помощь, пожилые или граждане помощи с низким доходом оплатить за медицинские затраты с правительственной помощью. Доктора и больницы, которые принимают правительственную компенсацию обычно, должны соглашаться обвинить гораздо меньше для услуг людям на программе, и пациент может быть ответственным за только небольшую часть полного расхода. В этих программах компенсация идет к доктору или медицинскому офису для услуг, а не пациенту.

Некоторая компенсация предложения планов автострахования, если автомобиль поврежден и должен иметь ремонт. Чтобы получить ремонт, владелец должен вообще оплатить гараж из кармана для работы. Некоторые страховые компании могут послать готовящиеся компенсации непосредственно владельцу, или могут представить им гаражу и иметь возмещение гаража владелец. В некоторых случаях, страховые компании также предоставят услуги компенсации для затрат проката автомобилей во время ремонта.

Банки и финансовые организации могут предложить услуги компенсации клиентам, которые являются жертвами "кражи личности" или мошенничества с использованием кредитной карты. Важно исследовать мелкий шрифт на услугах компенсации, узнать точно, что предлагается. В то время как некоторые компании предлагают гарантируемый доход всех фондов по любым несанкционированным расходам, другие могут потребовать обширной проверки, что покупки были фактически нечестны, и могут отказаться возместить клиенту на том основании, что он или она был небрежен с информацией о счете. Начиная с того, чтобы быть жертвой мошенничества со счетом может разрушить финансы и оценку кредитоспособности, находя учреждение, что превосходное покрытие компенсации предложений может быть жизненно важным для финансового здоровья.

Фирмы могут предложить услуги компенсации сотрудникам для множества причин, включая основанные на офисе расходы, сделанные из кармана. Если сотрудник должен оплатить за поставки из кармана, это обычно - политика, чтобы возместить те деньги. Дополнительно, сотрудники, которые должны путешествовать или брать уроки как часть работы, могут быть в состоянии утверждать, что квитанции для отеля остаются, авиабилеты, пробег автомобиля, книги, и обучение, для компенсации компании. Если возможность трудоустройства включает регулярное путешествие, важно обсудить компенсацию с работодателями во время процесса интервью.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz