Каковы Различные виды Investor Groups?

 

Группы инвестора приезжают во многие типы, но они вообще сосредотачиваются на том, чтобы делать деньги, объединяя финансовые ресурсы и членское знание, чтобы принять решения прибыльных инвестиций. Членство в группах инвестора может быть основано на инвестиционных типах или инвестиционных методах теории, или они могут зависеть от местоположения инвестора или присоединения инвестора с другой организацией, как школа, рабочее место, или клуб. Некоторые из обычно знаменитых групп инвестора включают группы инвестора ангела, социально ответственные инвестиционные группы, группы инвестора недвижимого имущества, и инвестиционные клубы.

инвестор ангела инвестор, который помещает личные деньги в начальный бизнес, чтобы помочь этому расти более быстро. Часто упоминаемый в деловых СМИ, инвесторы ангела отличаются от венчурных капиталистов, которые работают с большими денежными суммами, объединенными от многих других инвесторов. Инвесторы ангела обычно помещают деньги в бизнес в течение начальной фазы, фазы продажи нового бизнеса. После стадии семени происходит эта стадия, которая является фазой тестирования нового бизнеса, который обычно финансируется друзьями, семьей, и личными знакомыми. Группы инвесторов ангела обычно называют группами ангела или сетями ангела.

Инвестиционные клубы - группы людей, которые объединяют их деньги, таким образом, у них может быть доступ к инвестициям более высокой стоимости. Обычно, этими клубами управляют демократически, и инвестиции выбраны голосованием участников в организации. Чтобы избежать иметь необходимость зарегистрироваться в контролирующих органах как Комиссия по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов (SEC), все члены организации должны внести взносы и участвовать в торговле, сделанной инвестиционным клубом.

Общие методы использовали помогать собраться, лучший доход от инвестиций включают технический анализ, фундаментальный анализ роста, и анализ основной ценности. Инвестор, использующий анализ основной ценности, делает деньги, покупая низкого качества, акции сделки, которым верит инвестор, будут повышение стоимости. Инвестор смотрит на многие аспекты инвестиций, включая прошлую производительность, чтобы определить, поднимутся ли инвестиции, вероятно, в цене. Фундаментальный анализ роста подобен анализу основной ценности, но не сосредотачивается на недооцененных акциях, что означает, что инвестор мог бы поместить деньги в инвестиции, которые уже стали успешными, но, как ожидают, продолжат подниматься в цене. К этим группам чаще всего присоединяются инвесторы, которые хотят сгруппироваться с другими инвесторами, использующими подобные инвестиционные методы теории.

Некоторые группы инвестора специализируются на социально ответственных и прогрессивных инвестициях. Один риск в инвестициях группы состоит в том, что получатель инвестиций может использовать фонды, чтобы сделать вклады в другие группы, у которых могут быть ценности, с которыми не соглашаются члены начальной инвестиционной группы. Это может иногда вызывать затруднение для групп инвестора, если они публично инвестируют в компании, которые делают спорные политические пожертвования. Часто трудно получить полное раскрытие вкладов от компании, даже для инвестора, деньги которого, возможно, косвенно вошли во вклады. Тщательное исследование прошлых вкладов компании может дать представления, которые помогают группам инвестора избежать помещать деньги в компании, которые делают секретные или сомнительные политические вклады.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz