Каковы Различные виды Взносов за Импорт?

 

Взносы за импорт, также названные пошлинами или тарифами, являются суммами денег, взимаемыми за товары, которые принесены в страну. Есть несколько различных типов, и они классифицированы согласно их определенной цели или методу вычисления. Хотя типы взносов за импорт изменяются из страны в страну, есть общие типы, которые распространены во многих странах. Больше общих типов взносов за импорт является определенным, защитным, препятствующим, и доход. Другие общие взносы - <их> соответственно стоимости , зеленый, используют конец, и карательный.

Эти типы взносов находятся в месте, чтобы защитить полную экономику и рынок потребительских товаров страны. Взносы, в теории, сохраняют рынок устойчивым и сохраняют товары возможными. У многих стран есть различные торговые соглашения, чтобы подавить взносы или получить взаимное преимущество в торговле в отличие от товаров. В целом, взимаемая плата больше не как большой часть общего дохода для многих стран, которыми они использовали быть.

Плата за импорт обычно взимается, когда импортируемые товары достигают границы, которая будет поставлена. Товары исследованы и, в зависимости от того, каковы они, соответствующие взносы взысканы, и товары могут быть поставлены в страну. Отделы таможни обычно обращаются с этими операциями и имеют офисы в обоих портах и в переходах границы.

Из взносов, которые основаны на цене, наиболее распространенное является <они> соответственно стоимости . Эта плата вычислена как определенный процент цены товаров. Это может быть хитро, чтобы осуществить, потому что импортеры могут утверждать, что товары стоят меньше, чем они должны избежать большей платы. <Они> соответственно стоимости также зависят от рыночной цены, которая может колебаться. Несмотря на его трудности в вычислении, это вообще используется чаще чем определенная плата за импорт, которая является платой за набор, которая не зависит от цены импортированной пользы.

Различные другие взносы за импорт основаны на определенной цели. Плата за импорт дохода находится в месте прежде всего, чтобы привлечь денежные средства для правительства, и это чаще всего обвинено на товарах что can t быть произведенным в стране импортирования. Карательная плата за импорт была бы взыскана в ответ на другую страну, взыскивающую плату за импорт. Это обычно делается так, другая страна понизит пошлины, которые они взимают, или по крайней мере понижают их. Препятствующая плата за импорт предназначается, чтобы быть настолько высокой, что другие страны не будут хотеть продавать пользу вообще.

Наиболее распространенный тип платы за импорт - вероятно, защитная плата за импорт, также известная как штрафная плата. Это находится в месте, чтобы защитить country s внутренняя отрасль от иностранной конкуренции. Антидемпинг и плата за компенсацию - примеры этого. Они разработаны, чтобы возместить любые иностранные компании субсидий, получают от их правительств, который сохраняет внутренний рынок жизнеспособным.

Два менее общих взносов за импортирование являются платой за пользование полем и платой использования конец. Взносы за пользование полем взимаются в страны с плохими экологическими регулирующими положениями и низким стандартом для уровней загрязнения. Плата за импорт конечного пользователя взимается за определенное использование. Если польза используется потребителем в противоположность учреждению, она могла бы быть обвинена по-другому.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz