Каковы Различные виды Взносов за Подарочную карту?

 

Подарочные карты могут быть прекрасной идеей для лица, у которого есть все, но они часто идут со скрытыми взносами за подарочную карту, о которых не знают много людей. Эти карты обычно выпускаются розничным магазином, банком, или компанией по выпуску кредитных карт. Когда покупатель покупает подарочную карту, он или она должен высматривать взносы за активацию, отгрузку и пользовательские взносы и пошлины за обработку.

Плата за активацию обычно - небольшая сумма денег, которая взимается наряду с денежной стоимостью карты. Эта плата позволяет карте использоваться. Иногда, покупатель должен будет выплатить другие взносы подарочной карты, такие как отгрузка и обработка или плата за услуги. Отгрузка и пошлина за обработку - дополнительные деньги, которые покупатель должен оплатить для подарочной карты, которая будет послана в ее дом из компании.

плата за услуги подобно плате за активацию. Именно другой сбор добавлен компанией подарочной карты, чтобы активизировать карту. Некоторые компании взимают плату за услуги за то, что она активизировала подарочную карту по телефону или в Интернете.

Однажды покупатель дает подарочную карту лицу, которое будет использовать это, у того лица могут также быть взносы за подарочную карту. Пользователь карты может найти, что стоимость карты должна быть потрачена через 30 дней, или она может быть обвинена ежемесячный взнос за сопровождение для того, чтобы не израсходовать стоимость за указанное количество времени. Если пользователь должен проверить баланс, часто есть номер телефона в конце карты. Некоторые компании взыщут взносы за подарочную карту за то, что они говорят с агентом обслуживания клиентов о балансе карты.

Если подарочная карта когда-либо теряется, может быть скрытый платеж, чтобы послать пользователю новую карту замены. Есть также взносы за подарочную карту, если карта истекает прежде, чем вся стоимость используется. Компания может оживить или отослать новую карту, но взыщет плату за то, что она сделала так. Подарочные карты банка часто позволяют владельцам кредитных карточек использовать карту в банкомате (ATM), но взимать скрытый платеж за эту услугу.

Может быть трудно избежать взносов за подарочную карту. Лучший способ избежать этих скрытых платежей состоит в том, чтобы прочитать мелкий шрифт тщательно и задать вопросы продавца относительно наценок. Розничные магазины, менее вероятно, добавят расходы на своих подарочных картах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz