Каковы Различные виды капитальных Инвесторов?

 

Капитальные инвесторы приезжают в большое разнообразие типов. Некоторые сфокусированы на обеспечении венчурного капитала для начальных фирм, в то время как другие сфокусированы на частных инвестициях, которые помогают в развитии новых продуктов. Среди различных видов капитала инвесторы - частные лица, фирмы, и даже банки, которые могут хотеть быть партнером других юридических лиц как часть плана инвестировать капитал и заработать некоторый тип дохода от того предприятия.

Иногда известный как инвесторы ангела или инвесторы семени, инвесторы частного капитала часто предоставляют новым фирмам фонды, необходимые, чтобы начать и поддержать работу, пока бизнес не начинает производить достаточно дохода, чтобы функционировать без помощи. В некоторых случаях, инвестор частного капитала может не только обеспечить финансирование, но также и предложить навыки и опыт, который может помочь бизнесу в становлении успешным. В свою очередь, инвестор может получить процент наряду с доходом основных инвестиций, или возможно получить акции во время первичного публичного предложения, которое может быть превращено в наличные или преобразовано позднее.

Общественные капитальные инвесторы - те, кто ждет, пока компания не получила огласку и выпущенные акции акций прежде, чем сделать инвестиции. Инвесторы этого типа не часто классифицируются как инвесторы ангела, так как они хотят покупать часть компании, как только это установлено и достаточно финансово устойчивое, чтобы выпустить акции. Во многих случаях, инвесторы этого типа ищут инвестиции, которые могут быть проведены по долгосрочному и заработать последовательный доход в течение многих лет.

Инвесторы венчурного капитала ищут возможности финансировать деловые расширения, слияния, и другие деловые усилия, которые, вероятно, станут прибыльными в течение долгого времени. Венчурный капиталист может быть отдельным инвестором, консорциумом инвесторов, или даже инвестиционным банком, который специализируется на андеррайтинге соглашений о венчурном капитале. Как с другими типами инвесторов, цель состоит в том, чтобы заработать доход от инвестиций с разумным промежутком времени, с тем доходом, обеспеченным или в наличных средствах или в акциях, которыми можно управлять в любом случае, выбирает инвестор.

Капитальные инвесторы обеспечивают ресурсы, которые важны, чтобы позволить фирмам начинать и в конечном счете становиться установленными, или расширять существующую работу и увеличивать ее долю на рынке. Взамен их поддержки инвесторы получают компенсацию наряду с доходом их первоначальных инвестиций в некоторую форму. Без частных и общественных инвесторов, чтобы помочь в развитии новых предприятий, много фирм были бы неспособны сделать это в течение тех первых трудных месяцев и за годы до этого в конечном счете стать доходным предприятием, которое обеспечивает рабочие места и пособия в хранении устойчивой экономики.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz