Каковы Различные Инвестиционные Опционы?

 

Есть многочисленные инвестиционные опционы. Определение, которые являются лучшими, зависит от инвестора, сумма денег, которую она имеет в наличии, и ее цели. Частные лица с небольшим или никаким опытом сильно убеждают консультироваться с инвестиционным консультантом перед принятием решений. Им можно советовать выбрать низкорисковые опционы, такие как облигации или аннуитеты. Если инвестор может терпеть риск, акции или инвестиционные фонды могут быть более соответствующими.

Выбирая из инвестиционных опционов, один из наиболее важных факторов для многих людей - риск. Те, кто интересуется низкорисковыми опционами, могут хотеть рассмотреть казначейские или муниципальные облигации. Они - кредиты, которые инвестор делает к правительственным юридическим лицам взамен выплаты с интересом. Для частных лиц важно понять, что эти инвестиции вообще долгосрочны, и доходы, возможно, не столь же внушительны как некоторые из более опасных опционов.

CD, или депозитные сертификаты, являются инвестиционными опционами, которые привлекательны для многих, потому что, как сберегательные счета, они по принципу федерации застрахованы если куплено с учреждениями в США. Рассматривая это, нет по существу никакого риска, что инвестор потеряет денежные средства, которые она инвестировала. Основные правила этих типов инвестиций имеют тенденцию требовать, чтобы лицо разместило депозит в счет. Деньги должны остаться в том счете, пока CD не назревает, который мог быть через несколько месяцев, год, или несколько лет. В свою очередь, лицо получит свой депозит с интересом, который обычно выше чем обеспеченное сберегательным счетом.

Аннуитеты - другой из относительно безопасных инвестиционных опционов. Когда лицо покупает аннуитет, она дает компанию, обычно один в страховом бизнесе, денежные средства, которые инвестирует компания. В свою очередь, в некоторый момент в будущем, инвестор получит платежи набора по регулярной основе. обычно есть ограничения относительно того, когда лицо может начать получать платежи. Во многих случаях, однако, как только платежи начинаются, они продолжают для жизни.

Если лицо хочет инвестировать в фондовый рынок, ее риск потери существенно увеличивается. Акции - в основном части владения в компании. Если компания работает плохо или переносит некоторый тип финансовой проблемы, такой как главный судебный процесс, его стоимость, и таким образом стоимость его акций понизится, приводя к потерям. Напротив, если компания преуспеет или испытает финансовое повышение, то его stock s повышения стоимости и инвестор испытает прибыль.

Выбор отдельных акций может быть трудным и трудоёмким. Если инвесторы не принимают мудрые решения, они могут потерять существенные части, если не все, их инвестированных фондов. Частным лицам обычно советуют рассмотреть инвестиционные фонды как альтернативу фондовому рынку. Они - большие портфели, которые могут состоять из исключительно акций или акций и других инвестиционных позиций. Когда лицо покупает акции в инвестиционном фонде, она покупает части владения смесью инвестиционных механизмов вместо отдельных акций или облигаций, и это обычно снижает ее риск потери.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz