Каковы Различные правительственные Гранты на Женщин?

 

Есть множество правительственных грантов на женщин, в зависимости от потребностей в финансировании. От женского здоровья до бизнеса, гуманитарных наук и образования, есть правительственные деньги, доступные для почти любой вообразимой ситуации. Быстрый поиск онлайн показывает множество опционов, которые столь же отличаются и являются специализированными как люди, ищущие их.

Женские медицинские гранты являются очень видными и просящими, требует множества информации. Некоторые, такие как Кредиты малому бизнесу США ACCION, открыты для всех жителей Соединенных Штатов и предоставляют кредит целых Долларов США за 50 000$ к малому бизнесу, который принадлежит и управляется женщиной. Другие, такие как Калифорния: Женский Экономический Фонд Кредита малому бизнесу Предприятий, обеспечьте финансовую помощь владельцам бизнеса женского пола от определенных местоположений, которые неспособны получить традиционные банковские кредиты. Каждый грант предоставлен отдельно, таким образом, кандидаты должны изучить требования каждого.

Другой популярный источник правительственных грантов на женщин находится в пределах области здравоохранения. В отличие от женских деловых грантов, большинство этих получателей гранта не обязано быть женщинами, потому что они обычно присуждаются организациям и не частным лицам. Вместо этого эти фонды даны причинам, которые стремятся улучшать женское здоровье и понимание увеличения женских угроз здоровью. Один пример - грант под названием ПОКОЛЕНИЯ: Укрепление Женщин и Семей, Затронутых ВИЧ/AIDS. Этот грант предоставляет шесть - восемь грантов ежегодно организациям, которые считают женские вмешательства нацеленными на помощь остановке распространение СПИДа.

Искусства также чрезвычайно представлены в правительственных грантах на женщин. Гранты на женщин колеблются от изобразительных искусств до театра, создания фильма, письма и больше. Кандидат, в большинстве случаев, должен представить образцы артистических работ в дополнение к необходимым документам. Один пример - Международные Женские Дневные Гранты, грант, который поддерживает драматургов женского пола, финансируя чтения и сценические постановки.

Стипендии на учебу в вузе также - стандартные формы правительственных грантов на женщин. Много раз, эти гранты не просто для того, чтобы помочь женщинам оплатить за колледж, они также, чтобы поощрить получателей преследовать крупные фирмы, где женщины недостаточно представлены. Грант Барри Голдуотера Шолэршипа - один такой грант, который предоставлен второкурснику или младшим женщинам, которые получают степень в области математики или науки.

Нет никакого дефицита возможностей гранта для женщин. Фактически, есть такое большое разнообразие финансирования возможностей, что женщина должна сузить свой поиск к определенным критериям. От колледжа до бизнеса к здоровью, искусствам и больше, есть много правительственных грантов на женщин.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz